Обстановка на работе
Что делать с начальницей, ревнующей меня к своему заместительнице?
Это может быть не ревность, а так называемое "несоблюдение субординации" - начальники очень не любят, когда какие-то вопросы по работе решаются без их ведома. Например: у вас возник вопрос по работе. Вы, чтобы не тревожить лишний раз начальницу, подходите к ее заму (с которым, возможно, вам просто легче общаться, либо он в этот момент оказался наименее занят) . Потом (по каким-то каналам или "сломанным телефонам") начальница вдруг узнает, что вы спрашивали совет, но не у нее (ведь она же вселенский ум, как вы могли ее проигнорировать!) , и именно это способствует началу конфликта...
во блин-! мужика бы к вам хоть одного запустить-! сосвем съехали ваши "тюбитейки" каракулевые на бок...
Ревность среди женщин попахивает чем-то нетрадиционным! Побольше нагружайте себя работой, меньше будет проблем!
Уволиться, пока она вас сама не уволила. , ибо нет предела ревности, особенно среди женщин.
Ничего. Ревность - не лечится.
Что за народ у вас там подобрался? Прямо как в стихах Сафо...
"своему заместительнице", так речь о мужчине или о женщине! ?
Ревности без повода не бывает. Соответственно Вы его не давайте. Избегайте общения с заместительницей.
ох трудная ситуация... будьте острожны
Начните дружить с начальницей, дарите ей подарки, внимание, говорите о ее уме, только лестное и ее ревность прекратится. Учитесь поставить ситуацию, как вы этого хотите
Чуется на вашей работе нехватка мужиков! Вызовите начальнице эскорт-мальчиков, глядишь проймет тётку и на время ревновать перестанет! )
Начальник не всегда прав, но он всегда начальник. Улыбайтесь - шеф любит идиотов. Hачальником может быть и женщина. А ты ее по морде чайником

с женщинами бесполезно что-то делать.... это страшно.... увольняйтесь
убить или уволиться. я серьёзно. я бы житья не дала той, к кому ревную. и пусть в меня бросят камень.
Делать вид, что ничего не понимаете. Поиграйте в бесполое существо. Из серии "Простой вопрос, а ставит Вас в тупик"...
Может, она в Вас тайно влюблена? ))) Нет, без шуток, подтекст ревности очень важен! Если по профессиональной линии это одно, если личной - другое :)
устранить ее)
Мило улыбайтесь ей
значит ты дала на это повод, сама виновата, увальняйся тебе там житья не будет
Не давать повода для ревности, при ней с заместителем особо не разговаривать и не общаться.
Поговоритьь прямую и выяснить чего ей надо
Мне кажется или у вас неправильная формулировка?... может начальница ревнует заместителя к вам?
Подыскать другое место работы.. И поскорее.
Делать вид, что ничего не происходит.
лучьше всего будет поменять работу
Подобное притягивает подобное, наверное в глубине души Вы такая же как и ваша начальница. Измените отношения к ней и ситуация тоже изменится.
может она ревнует потому что вы понравились ей. не стоит это принимать так близко к сердцу. считаю что намекните о таком и объясните.