Обстановка на работе

как отомстить начальнице"на прощание"перед своим увольнением?

довела меня уже до такой степени,что больше просто нет сил терпеть,хочется ее убить.
Aндрей Ревва
Вера, поверь, что это не выход. Давай без обид? На новом месте будет новая начальница, но с ней у тебя также не сложатся отношения. Нет плохих или хороших людей, начальников, соседей. Это мы не умеем выстраивать отношения с теми или иными людьми. Проблема в нас. Окружающие - это всего лишь наше отражение, только мы этого не замечаем по поговорке " в чужом глазу соринку рассмотрел, а в своем - бревна не заметил". Надо менять свое отношение к людям, к окружающему миру. Самое плохое, что можно в твоей ситуации - это еще и мстить за СВОИ личные ошибки. Расставаться всегда надо хорошо. Злоба разрушает изнутри, пострадаешь в итоге только сама. Удачи
Ульяна Сана-Шири
Лучший ответ
сотри с компа базу клиентов... пусть побесится
Просто убей.
грохнуть базу клиентов или еще что нить важное. документы испортить, все зависит от того кем вы работаете. а в налоговую сразу нельзя поймут что это вы.
Пообещай вернуться.
"не сжигай мосты сынок"-это еще в далеком детстве мне отец говорил...
Патя Умарова
Патя Умарова и еще-не плюй в колодец-пригодится напиться
Меня месяц назад уволили... Начальница меня доводила, измывалась, надо мной, как могла... Сначала хотела уйти сама, но потом подумала и решила мстить ей в ответ - трепала ей нервы, отвечала в той же хамской манере.. .
А когда она вызвала меня на беседу и сказала, что увольняет меня - я рассмеялась ей в лицо!! ! Надо было видеть её перекошенную морду! :))))
Сейчас у меня новая работа - начальник супер и зарплата в 2 раза выше!
Александр ----
1)можно высказать ей все в лицо! 2)можно набить ей рожу3)а можно сделать как я, плюнуть ей в кофе, зависит от того, кем вы работаете)))
Позвони в налоговую они очень обрадуются и увольняйся.
Вот уж не правда, что только подчиненные виноваты, бывают начальники, которые просто не умеют руководить, т. е. организовывать коллектив. Это бывает по-разным причинам из-за неопытности например или просто потому что не умеют, ну не дано. Каждый хорош на своем месте, кто-то хороший исполнитель, но никакой руководитель, а кто-то наоборот. Ведь начальниками становятся не только люди которые действительно идут к своей цели, добиваясь повышения трудолюбием, к сожалению в наше время мы часто сталкиваемся с так называемым "блатом". И теперь начальников ставших таковыми по блату к сожалению больше, чем действительно знающих и умеющих выполнять свою работу. Вот и орут, чтобы показать свою значимость, потому что по-другому этого сделать не могут. А мстить ей не надо, будьте выше этого.
Можно купить домашних тараканов и подбросить ей на стол.. . А ещё лучше - в обед!
Я бы не стала мстить, ну не сошлись характерами-бывает, если нашла работу, то иди. Что не делается-все к лучшему