Обстановка на работе
Начальница орала, как потерпевшая, устроила образцово- показательный акт на виду у всех, грозила увольнением по СТАТЬЕ..
А в чем дело-то? Как я поняла это не пьянка, не прогул и не расстрата. А за другие прегрешения по статье уволить ох как трудно. Помается Ваша начальница, прежде чем сможет написать Вам статью в трудовую книжку.
Ну у меня статья-утрата доверия. Каждый день-как последний! Да насрать на начальство! С нашим опытом везде нужны! А они пусть опять с миллионными недостачами остаются !
меня тоже пугали этой мифической СТАТЬЁЙ (просто не знаю реальных людей, которых уволили по статье, а пугать многие ею любят начальники) , но уволился по собственному, чего и Вам советую-раз волна уже пошла, вряд ли удастся всё замять
и это пройдёт
А наш управляющий каждый день устраивает разнос кому-нибудь на планерках, иногда и со мной бывало, но я не сдавался никогда, орали друг на друга до мата!
по какому поводу сырбор то???
есть такой у психиатров прием (я так думаю ваша начальница уже должна быть среди пациентов этого врача) когда человек громко кричит орет нужно тихо тихо спросить А ЧТО ВЫ ТАК КРИЧИТЕ? человек сразу сникает теряется и порой даже не знает с чего все началось а статья очень важна если она вас уволит за несоответствие должности то врятли вы потом найдете вообще какую-либо работу надо улаживать вопрос
Инна Топоркова
Да я просто плохо слышу,говорю громко,им кажется,что кричу.
Marina Solnze
у меня тоже очень громкий голос хотя и слышу я нормально просто такой тембр многим тоже кажется что я кричу для моей работы это и надо но в вашем случае если это у вашей начальницы не первый раз то все-таки она ищет повод от вас избавиться а если первый и если работа нравиться придеться подстраиваться и скажите что у вас такой тембр голоса ведь у певцов это так и есть и поют они тоже громко
Уволить по статье не так то легко!! !
Ну поорала она и всё прошло.. . Не обращайте внимания!
Статья страшна тем, что испортит Вашу трудовую.
По статье лучше никогда не быть уволеным, худшее что может быть в вашей трудовой это такая запись. Для всех кадровиков это очень веский повод Вам отказать в найме на работу.
Увольнение по статье это помимо прочего и увольнение без выплаты Вам компенсации.
Будьте осторожней сейчас многие работодатели стараются так сокращать сотрудников.
Все зависит от статьи, раз. Второе, мой нач. тоже такое вирищит временами переодически, а нет я уже 5 лет работаю. Все это херня...))))))) 0
ух ты! жаль что у меня не начальница....
Алинка =)
Акт - фигурально)))
Советую для начала найти эту статью и почитать. Надо всегда знать свои права и обязанности. Зачем бояться незнамо чего?
умный начальник "ставит клизму" своему подчиненному тет-а-тет. А "базарная тетка", естественно, орать как на базаре.
она - глупая начальница!! ! и дурная!! ! Умный начальник так себя не ведет, да еще и при всех!!!! ладно там, один на один!! ! А это.. . она просто показала свою слабость и слабые нервы.... предложи ей пропить курс Валерианки.. . вдруг поможет?
да пошла она нах...
Алинка =)
она на верном пути)),, после моей истерики пару пива приняла, завтра не увижу.
надо ж перед остальными подчиненными выпендриться. вот смотрите мол, какая я крутенная, все меня слушать будете
"образцово- показательный акт на виду у всех" - дура Ваша начальница, даже если Вы виноваты.. . сорри))
Не ошибается тот, кто не работает.
Если в трудовой книжке будет запись уволена по ст. 33 то с этой книжкой на работу не устроиться
Altinbek-Amonya Tajikenovy
33 статья давным давно не существует, трудовой кодекс у нас и статьи другие
Может у нее критические дни были? Если вы свои должностные обязанности выполняете в полном объеме - ну и пусть поорет, в одно ухо впустили - в другое выпустили