Обстановка на работе
как ужиться в женском коллективе?как быть не хуже других причём не распуская сплетни и были люди-союзники (защитники)?
Оставайся собой, не забывай о человеческих качествах даже если к человеку имеешь неприязнь, и самое главное, не забывай, что уважение не требуют его заслуживают! Помни об этом не только по отношению к другим, но и поотношению к себе!
работать а не хренью заниматся
Если женский коллектив занят работой, сплетни исключены!
миссия не выполнима.
Веди себя с достоинством, будь отличным специалистом, меньше ля-ля, больше дела. Одежда, макияж, прическа модно, стильно (не значит дорого) . Сами прибегут дружить.
Подружиться с лидером
Всё зависит от коллектива, женские коллективы бывают разными.. . Если там нормальные люди, то постепенно приживётесь. Главное - не форсировать события, не слишком навязывать свои услуги (советы, помощь и т. д.) , но и не отказываться от участия в общих делах. Не пытайтесь подстраиваться - фальшь будет заметна. Будьте естественны, приветливы, улыбайтесь, побольше молчите и слушайте.
А вот формулировка "не хуже других" в Вашем вопросе мне не понравилась. Значит, Вы заранее решили. что Вы хуже других и надо стремиться стать "не хуже"? Это в корне неверная позиция! Вы (как и все остальные) не хуже и не лучше других, Вы просто другая (как и все мы).
Быть мужчиной.
Главное быть самой собой, уважение в коллективе надо заслужить, и кто знает сколько времени для этого понадобится?!!!
оч. не люблю женские коллективы, благо я работаю в мужском!!!
в женском коллективе невозможно. в особенности если ты с переферии
Надо быть как бы со всеми и одновременно одной!! ! Если сплетничают - сделайте вид, что Вам интересно (просто мимикой или жестами) , но сами никаких комментариев не давайте.... Пострайтесь проявлять интерес к вашим коллегам!! ! Очень тактично и аккуратно! Не будьте навязчивой!! ! делайте женщинам уместные комплименты, типа: Ох, как у вас быстро и эффективно получилось разрешить эту проблему! (только не переборщите, иначе сочтут за лесть)
Да даже если ничего особенного не предпринимать Вы постепенно войдете в их доверие!!!! Просто надо подождать....