Обстановка на работе
Как вести себя с шефом который часто не за дело обижает словом?
обижать его делом. За слова нужно отвечать. Например, не делать того, что не входит в оновной круг обязаннотей.
шеф проводит работу которую тебе не понять. занимайся своим делом и не суди о том что тебе недоступно
потренировать глумливую улыбку и при разговоре с этой улыбкой смотреть иму прям в глаза. тупить, не пытаться додумывать за его словами. обидно шутить в ответ.
Скорее искать другую работу и уволиться. Дураки неисправимы. А на обиженных воду возят .
Я сказал бы покруче, как на стройках говорят : обиженных е _ _ _ т .
Купи новую симку. Запиши на диктофон голосом Дракулы текст: "Готовься. Я иду к тебе" и т. п.
И периодически посылай ему это сообщение.
Выбьешь шефа из колеи.
Будет знать как девушек обижать.
Выбьешь шефа из колеи.
Будет знать как девушек обижать.
Порвать ему пасть на Британский флаг!
Его имя случайно не Грегори Хаус?
Мысленно между ним и собой стеклянную стенку, и думайте о чем-нибудь приятном, например, о море:)
что бы не предпринимать с шефом ничего не поделаешь. поэтому - лучше сразу подыскивать другую работу, поскольку долго все-равно не протянешь.
ни один нормальный человек - шеф он или не шеф - не ведет себя подобным образом. я работала 2,5 года в одной фирме, много всмысле опыта она мне дала, но когда у шефа начались подобные вещи - меня хватило на месяцев 5. собрала монатки и ушла, несмотря на перспективы - я ж не рабыня, выполнять прихоти. Просто поняла, что очень долго он сдерживался, боялся что уйду, ну а потом почему-то решил, что никто теперь от него никуда не денется - вот и начал за старое. Причем как оказалось - этто у него не первый раз, и ведущий человек именно из=за этого ушел в предыдущий раз. А я все удивлялась - как это так уволиться и даже дела не сдать.
Поэтому - не нужна такая работа. Раз он ведет себя так сейчас - дальше будет только хуже - вы все время будете об этом думать и "свихнетесь". зачем вам это надо? вы что плохой работник? лучше работы себе не найдете?
Пусть твой друг пойдет и поговорит с ним.
.
предлагаю свой метод: спокойно с улыбкой выслушать, а потом так же спокойно сказать типа включить дурака в себе -это были звездные пять минут? они успешные, смех у него уйдет сразу и он подумает об этом
Я боролась так: с абсолютно равнодушным и спокойным видом продолжала работать, как будто начальник вообще ничего не сказал или его тут нет.
Это работает, т. к его слова направлены именно на какую нибудь вашу реакцию, а если реакции не будет никакой, он переключится на других работников!
Облей его кипятком! Заткнётся!
ответить тем же, быдло надо наказывать
не воспринимать близко к сердцу, сделать морду кирпичом и делать свое дело.