Обстановка на работе
А среди ваших коллег есть такие, которые часто психуют, по делу и не очень?
Как вы к ним относитесь? и в чем именно выражаются их "психи"?
Она ИП жадная хочет всех обмануть и завистливая. Изменяет мужу он там же работает он алкаш и хочет его смерти чтобы получить страховку. Он это знает. Часто делиться в коллективе воспоминаниями как она предлагала мужчинам интимный массаж и свое тело, ходила по учреждениям в конце запилась и загулась так, что бывший муж даже увез ее в Омск. Она психует когда у людей лучше, чем у нее и даже плачет от злости и все это на людях на работе. Самое ужасное она звонит на людях к мужикам надеясь, что она будет нужна хотя бы на 1 ночь, а ее отвергают. С ней противно работать - от нее веет негативом и несчастьем. Её не уважают.
Есть одна такая! Считает себя самой неотразимой и позволяет себе прямо-таки шипеть на окружающих! Баночку для яда подарить, что ли?
Многие и по пустякам. Я стараюсь относиться доброжелательно и мягко, сгладить и потушить психоз из-за мелочей. Я понимаю, что дома или в транспорте, или уже с утра начальник накрутил - вот и выливается на кого-то. Жизнь злая стала, много проблем у всех, раздражителей. Надо в ней быть добрее и снисходительнее.
Есть просто очень эмоциональные люди. Их может что угодно задеть, даже форточка открытая. Смиритесь, они тоже от этого мучаются
Все мы разные и в разных ситуациях ведем себя по разному у некоторых с поведением проблемы (воспитания не хватает) , ну и не стоит забывать что прежде чем бросить в другого камень, стоит оглянуться на себя любимого. Меня больше пугаю очень тихие коллеги - в тихом омуте черти водятся
Есть. Это - Я! )
Но я к себе, как ни странно, довольно-таки неплохо отношусь))