Обстановка на работе

ваш коллега в разговоре с вами говорит с пренебрежением " я могу общаться только с равными мне по уму..." ваш ответ?)

Nelli Bogdanova
"Твой ум настолько непостижим, что ты рискуешь остаться в одиночестве! :)"
Главное - не переходить на оскорбления. Потому что потом пойдет прсото потасовка, соревнование на то, кто сколько знает нехороших слов. Лучше, если над ответом ему надо будет какое-то время поразмышлять - это охладит пыл оппонента))
Самая *
Лучший ответ
!то-то по твоему "уму" это и видно! "
Юрий Гузела
Купи ему билет в зоопарк.
Макс Андреев
Ну тогда пойду поищу, того кто мне более подходит ))))))))) А серьёзно, не придавать значения- не мечите бисер перед свиньями
Денис Блохин
я подожду когда ты поумнеешь
1. Я тоже
2. Разве такие бывают?
Ну и общайся сам с собой!
Если он так говорит - значит равных ему по тупости точно нет. Умный человек (грамотный в своем деле) всегда терпим к любому человеку, пусть даже если он в чем-то меньше соображает, чем он. От каждого человека можно научиться хорошим качествам, получить какую-то нужную информацию.
А он у тебя сколько сантиметров?
"огда спустись этажом ниже и поговори с дворниками"
~ [S]Ergio*lr* ~
Диана Сафронова А умных дворников,сантехников,плотников,электриков и пр.пр. не бывает чоли?
Георгий Славный а это вот из той-же серии, человек себя считает умнее дворников, а значит делит людей на сосоловие.
Детский сад за углом. Иди, общайся.
Vlada Streltsova
ладно. . сходи, подучись, потом договорим.
А ты ответь "А чем для тебя плохо общаться с более умным человеком? "
Farid Gulov
ОООО, у тебя есть говорящий... (и дальше назвать какое-нибудь тупое животное)????
мой: ну тогда найди себе какую-нибудь макаку, как раз по твоему уровню будет, а до меня высоко развитого человека, тебе пока далековато!! ! xD