Обстановка на работе
Что Вас бесит в Ваших коллегах?
подхолимство и неопреодолимая тяга скинуть на кого-нибудь свою работу
Ничего, все только радует.
Konstantin Isaevskiy
Завидую! Но белой завистью!
Думать нада о себе, а не о колегах! Т. к. договор у вас с работодателем а не с сотрудниками, пускай они хоть вымрут все, зряплату работодатель платит вам, вот и думайте о себе, о том как вы работаете, как к вам относятся, скок платят и т. д. . Тогда никакие коллеги вас раздражать не будут.
ничего не бесит, цену нам знают наши ученики, даже выгодно если коллеги хуже чем я.
Меня "бесит" вот такая несправедливость: когда им что-то нужно я не могу отказать, всегда помогаю, а когда у них есть что-то, что нужно мне с первого раза сами никогда не предложат, а просить несколько раз ...ну только в особо исключительных случаях, самой уж лучше сделать, а то потом опять-таки получится, что теперь я им что-то должна.. .
И вот еще: чужие идеи любят себе присваивать, либо так их усовершенствуют - а первоначально-то это не их мысль была...
Меня бесит, то что они не видят моих достижений, уступок по отношению к ним. А когда я им отказываю, то они мне предъявляют по полной программе, обижаясь, хотя на себя бы со стороны посмотрели. Ну а также, то что им на всё по барабану, они абсолютно не переживают за происходящее, а обвинять всегда горазды чуть что.
пофигизм по отношению к людям, типа Аванеза Кирпикина см. выше.
Тупость и занудство
их ежедневное упорное присутствие на работе!
Когда оставляют мобильник с громкой дурацкой музыкой в офисе, а сами куда-то отваливают надолго.
Ложь и наушничество.
Занудство и липучасть.