Обстановка на работе
как поступить с шефом который при случае нас лапает?
мужик он и на работе мужик... в постель ведь не тащит и слава богу
Хорошему коту и в декабре март.
мудя открутить....
Напомни ему о статье 133 УК РФ "наказывается штрафом в размере от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года. " Правда будут нужны доказательства и свидетели.
попробуйте как бы невзначай, в этот момент случайно махнуть рукой так, что бы ударить по рукам ему, и потом типа - "ой извините",а если в следующий раз повторит попытку, то и вам надо повторить свою. не получиться исправить ситуацию - увольняйтесь. (если, конечно, это вам не нравится.)
если хочешь продолжать там работать, просто старайся избегать близкого контакта, вопчем уворачивайся))))
попробуй записать это на скрытую камеру, дальше делай что хочешь))) . Главное не перегибать палку!!!
))ну, начнем с того, что все это от Вас зависило, значит себя так поставили, коль лапает
Как вариант, полапайте его в ответ)))))))
менять шефа...
Скажи ему при всех пару ласковых! Но не говори мужу! ХУЖЕ БУДЕТ !
позвони его жене
я думаю ви не в силе что та зделать. Потому что если чтото скажите- можете потерять роботу, а если нет- то дальше будет вас лапать. Если не боитесь можете деликатно ему намекнуть, но врядли ето поможет, хотя если он вами дорожит как работником, тогда может чтото и получитса. Старайтесь не попдатся)
скажите ему что ели еще раз по лапает, может случайно до дома не дойти, ну только поделекатнее, гы))) )
Отдайся ему может в должности повысит