Обстановка на работе
Устраиваешь свою подругу к себе на работу,уходишь в декрет,а она тебя подсиживает!Как к этому относится?Можно простить?
Ну, такова и есть за частую женская дружба. Можешь остаться с ней в хороших отношениях, но знай, что в любую минутут она тебя предаст. Кстати, попробуй войти и в её положение. У тебя ребенок, муж. А у неё это есть? Если нет, то она искренне считает, что та просто счастливее её и она имеет право получить от жизни хоть маленькую толику, пусть даже таким путём. Тогда просто подожди, когда у неё наладится личная жизнь и всё в ваших отношениях будет по-прежнему. Но если в личной жизни е неё всё в порядке, то она протсо сама по себе такая бессовестная. Удали её из своего контакта. А вот разговаривать с ней на эту тему бесполезно. У меня такая ситуация у мамы была. Та помогла бедной женщине, которая всё плакалась, что ей чуть ли не с голоду от безработицы помирать пора, а та мою маму подсидела. Мама работу потеряла и пришла к ней, просто спросила, зачем она так? А та сказала: И что ты пришла? Я что, на колени должна встать и прощения просить? Не дождёшься! Сама дурой была!
А подсиживает как?
Лучше тебя работает?
Так ты в своей лени сама виновата, так что нечего ныть)))))))
Лучше тебя работает?
Не делай добра, не получишь зла. Такую подругой не назовешь.
Как относится - да очень просто!
Пожелай ближнему своему те блага, что есть у тебя, а то и лучше их.
И не будешь страдать )))))))))))
Подруга одна - а работ много. Уверен, не её инициатива, просто у Вас ребёнок, наверняка руководство не особо желает иметь с Вами дело, т. к. Вас надо будет периодически отпускать куда-то.
И ещё.. не отвечайте, но просто подумайте: а может быть Вы взяли её на работу с корыстрой целью, чтобы она заменила Вас на период отпуска? Иными словами, просто хотели поиспользовать её?
И не будешь страдать )))))))))))
И как же она вас подсиживает? Может вам чего-то показалось?
забавно, неужели женщины искренне верять в дружбу-женскую!
Моя бабушка всегда мне говорила: хочешь сохранить дружбу, никогда не устраивай на свою работу друзей
поговори с подругой, не поймет-,считай подруги - нет
ну во первых ваше место сохраняется на период декретного отпуска, вернетесь, погоните подругу
Можно. Как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь!
Этот вопрос начальству.
и разговаривать не стоит, по-моему и так все ясно, просто когда -нибудь подруга сама окажется в такой ситуации
за ранее прошу прошения у женшин, ну женский коллектив на работе, это самый настоящий семпентариум!!!!
Она не тебя подсиживает, а пытается зацепиться на этом месте, т. е. думает только о себе.... Вы официально возвращаетесь на свою работу без препятствий... А если ее оставят тоже.., нужно поддерживать деловые отношения...
С подругами нужно дружить, а не дела делать. А прощать такое я бы не стала, грош цена такой дружбе. Общайтесь дальше, но не подпускайте ее к себе близко. Только "официально". Удачи!
Здесь раз подсидела то и скоро в другом