Обстановка на работе

Есть заказчица (гав....стая) постоянно звонит-звонит-звонит и нудит-нудит-нудит, то то ей не нравится, то это...

Как ей так сказать, чтоб заткнулась?
очень вежливо предложить ей поменять исполнителя, если что-то её не устраивает
или с улыбкой терпеть
Алтын Аскаркызы
Лучший ответ
У нас таких каждый второй, не считая каждого первого - "Клиент всегда прав! " Ни в коем случае не хамить, отвечать вежливо. У меня вчера такой звонил- три раза спросил одно и тоже и я вежливо (не меняя интонации голоса!) три раза ответила одно и тоже, кто знает может у человека со слухом непорядок?
Так и скажи. Вы мне негатив несете. После вашего звонка у меня плохое настроение. Вас это разрушает. На самом деле. Уметь надо защищать себя. И свой ДОМ. Успехов.
Это энергетический вампир, таким способом она у Вас подпитывается энергией. Она об этом может сама даже не знать. Пошлите ее туда, куда Макар телят не гонял.
Свали все на системного администратора или уборщицу, или курьера. Ты же менеджер по продажам, как я понимаю, а значит ты не должна уметь вести переговоры, разбираться в сырье, которое, реализуешь, нести отвественность по заключенным договрам. Это ведь удел "неудачников", которые работают руками и головой. А ваш удел - получать бабки и украшать офис.
если вы хороший сотрудник покажите это что-бы человек это в вас увидел !!!ну а если это у вашей заказчицы то тут уж и говорить нечего терпите нужно кормить семью !!!