Обстановка на работе

кем вы хотели стать в детстве? и кем вы работаете щас?

я хотел стать Милиционером, родители увезли за границу, щас учусь на Экономиста и подробатываю грузчиком
когда-то лет в 5-6 когда мы с мамой заполняли анкету на какой-то конкурс, я задумчиво подперев щечку кулачком выдала "а я вот не знаю кем я больше хочу стать учительницей музыки или стюардессой.... поэтому буду лифтером"...не знаю, что меня так манило в профессии лифтера:)) )
в осозннаном возрасте решила, что буду учиться в медицинском и стану.. паталогоанатомом... но передумала в самый последний момент уже при поступлении. в итоге стала переводчиком с арабского языка.. а работаю специалистом департамета аваиперевозок:) ) вот так всё запутано))
Ксения Нючева
Лучший ответ
Хотела быть учителем.
Выучилась на бухгалтера + экономист.
Работаю.. . ближе всего будет.. . аналитик с налоговой специализацией. Абсолютно не жалею.
... В моем детстве моя нынешняя профессия могла присниться только фантасту
Аня Никитаева
выучилась на математика, работаю бухом, а хотела и хочу быть всегда поваром. Работу свою ненавижу
Юля Губернат
хотела стать портнихой, а теперь дизайнер.
Хотел стать паркетчиком, а стал сантехником.
Ирина Шаркова
РОдители молодцы. Нормально. Будешь работать потом в НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. А может до министра поднимишься со временем.
Как мечтала маме наперекор быть юристом, так им и стала.
В детстве мне сестра-студентка, показала химические опыты с изменениями цвета жидкостей в пробирках. С тех пор я и решила, что стану химиком. И стала...
Павел Жуков
Мечтала быть медсестрой, а стала врачом.
_ Sekosh
работаю токарем работу люблю ...а в душе вообще поэт !!!
Наташа Шилова
Кем хотела, тем и стала.
ne poverite s detstva bila ochen luboznatelna.osvoila mnogo professiypo jizni.v danniy moment rabotayu zimoy hoju v more -cook stewart a letom na sezone massajistka-deti istariki.a vdushe ya medik.