Обстановка на работе

Кем вы хотели быть в детстве? И кем стали?

Sergey Yushkov
Хотел быть художником - а стал ландшафным дизайнером (бульдозерист)
Алексей Ибнеев
Лучший ответ
Хотел тушить пожары... А стал из искры раздувать пламя..
Учителем начальных классов в детстве, юристом в юности

Кем я только не была ! ))))))))))))))
Eziz Eziz
мечтала милиционером, им и стала. уже 12 лет почти служу России
так как много строил в детстве, и это нравилось то хотел быть строителем,
а стал риэлтором, продаю то что строят другие, можно сказать что почти то чем хотел заниматься тем и занимаюсь
Хотек быть космонавтом, а ща - инженер-строитель!
Andrey Pchel?n
Хотела быть в те времена портнихой и стала никем .
кем хотела, тем и стала
Ни
Николай
Хотела танцевать на сцене, а стала инженером!
Хотела быть учителем и стала им. Отработала 20 лет.. .
Продолжаю работать...
Юрий Русин
хотела учителем, стала милиционером)
Хотела стать следователем, а поступила в университет на математику, в итоге работаю преподавателем информатики.. . Вот такие зигзаги...
Иван Самарин
Я хотел быть сапером, а стал обыкновенным офисным сотрудником, а вы кем хотели стать если несекрет???
Хотела быть принцессой, а стала.... СТЕРВОЙ!!!!
Хотела стать дизайнером и т. п. , а выучилась на экономиста и работаю бухгалтером!!!!
Президентом)
Хотела быть учителем, выучилась на экономиста (получила красный диплом) , работаю координатором в компании AVON.
Suleimen Gabduali
Хотела стать парикмахером, а стала бухгалтером.
Madraf Madraf
Сейчас хожу в художественную школу. Мечтаю стать дизайнером.
Хотела быть токарем, а стала инженером