Обстановка на работе

Я закончил институт и как мне теперь работать? Я летом 3 месяца привык отдыхать с самого детства, и что теперь делать?

вот проблема то- если нет привычки работать летом- ищи работу гделетом работать не надо или работай осень зиму и весну и увольняйся на лето. или как посветовали стань ип или организуй свою фирму и стройграфик работы как тебе нравится.
я вот отработал свое, заработал пенсию по выслуге и сечас когда хочу не работаю- когда не хватает денег- зарабатываю- так что планирую свое время как хочу- только для этого надо было для начала 16 лет на севере отслужить.
а ты поступай по личному усмотрению- это ведь твоя жизнь
Роман Маркарян
Лучший ответ
Поступите еще в один институт
Придётся ломать привычки или искать работу,
согласно вашим правилам.

А лучше всего это удаётся, когда работаешь на
себя и работа любима)))
Бедняжка, как мне вас жаль.
Придется отвыкать. Иначе уволят по статье - и будете отдыхать всегда.
пердеть и бегать
Temo Turqadze
ну работай каждый раз до лета только, значит, а на лето увольняйся!!.. хотя смысл не пойму!! летом просто можно брать отпуск, если привык именно летом отдыхать, не на все 3 месяца, конечно, но на месяц вполне можно брать!! что, тебе 28 дней не хватит отдохнуть??)) заколебаешься еще отдыхать!))
поздравляю!
вы на пороге РЕАЛЬНОСТИ!))
смотря что закончили, идите обратно значит в школу, техникум, ВУЗ педагогом)))
Влад Денисов
перестраиваться и привыкать работать
Могу устроить к себе на работу, если Вы откажетесь от своих специфических взглядов на экономические процессы :)
Молча... терпеть все трудности и невзгоды взрослой жизни) ) есть захотите подстроитесь))
Отдыхать, как привык. Летом подножного корма много- выживешь.
учителем иди работать в район крайнего севера, там отпуск длительный, все лето свободное будет!