Обстановка на работе
Кем вы мечтали быть в детстве??? И кем стали?
Мечтала стать педиатром) И стала)
артисткой хотела)) ) а стала госслужащей, вообще себя в этой роли не представляла
Мечтал археологом, а работаю на заводе.
Мои родные вспоминают мой ответ на их вопрос: "Кем ты хочешь стать? "Отвечала: "Как и все, арбузы продавать"(живём Петербурге). Я получила образование ювелира, а пока я-домохозяйка, с ребёнком сижу.
Мечтала стать учителем. Стала. Унизительная зарплата. Расхотела.
мечтала орнитологом, а стала швеей... не долетела до мечты... как же я сейчас об этом жалею!
в раннем детстве мечтала стать генеральным секретарем ЦК КПСС, даже спрашивала родителей, какой институт необходимо окончить для этого.. .
Потом, постарше, хотела быть учителем начальных классов.. .
Я стала юристом.
в детстве местала стать киллером, так как очень рано поняла, что профессия балерины не прибыльна... стала менеджером по персоналу в рекламном агенстве)
Хотела стать врачом. Сейчас инженер-сметчик в строительстве.
хотела стать уголовником (работать в уголовном розыске), а работаю в компании по переработке рыбы.
врачом
Я мечтала помогать людям. Сначала хотела быть врачом - нейрохирургом. Потому решила, что это не мое. Но от мечты не отказалась, решила стать психиатром. Потом время показало, что химия в любых ее проявлениях мне не дается. А куда ж медик без химии. Поэтому я поступила на психолога. Благополучно закончила институт. Но помогать людям стало своеобразно.. . стала HR-ом :)
Я не мечтала стать кем-то определенно, но с детства у меня была тяга к бумагам- все документы я тщательно оберегала и раскладывала по своим местам, теперь вот стала менеджером по качеству и по совместительству управляющей персоналом. Люблю, когда документы в порядке и без недочетов! ;)