Обстановка на работе

А Вы мечтаете чтобы вашего начальника уволили????

Я считаю, что если человек грамотный специалист и профессионал в своем деле, то и работу, и зарплату, и начальника он вправе выбирать по своему усмотрению. Не нравиться начальник - поменяй работу. А если не имеешь возможности это сделать - значит, не слишком ты где-то и нужен, тогда сиди, молчи в тряпочку, если ничего из себя не представляешь. И начальник в этих твоих бедах не виноват.
Я имею ввиду не автора вопроса, а любого оппонента-собеседника.
*наруто-Сан* *узумаки*
*наруто-Сан* *узумаки*
1 499
Лучший ответ
Работает до мая! УРА! Чего дальше ждать?
нет, мне все равно)
Ая Бисембаева
Ая Бисембаева
58 650
Ни в коем случае. Новая метла по новому метет. Новый начальник может прийти со своей командой. А с способов уволить сотрудника и заменить новым очень много.
ЛN
Леди N
53 573
Начальника - нет. Но мечтаю всем своим существом, чтобы выкинули с треском ее заместительницу. Когда это случится - ведь говорят же, мечты могут сбыться - неделю пить буду на радостях)))
АV
Артур Var
30 945
Это мягко сказано, вы гуманист.
нет! просто весь отдел мечтает поприсутствовать лично на четвертовании шефа!)))
Выше моего начальника уже нет никого, и мы все его любим)
Это самое страшное, что может произойти! Ни в коем случае!
не знаю, нет наверно, тихий
,спокойный-не видно не слышно.
Делай что хочешь, а всем всё равно пофиг.
В случае с моим шефом - увольнение еще мягко ему будет...
неа
я мечтаю сама стать начальником, а о нём совсем не думаю

Похожие вопросы