Обстановка на работе

Если бы вы были начальником, вы бы стали унижать и травить неугодного вам подчинённого?

Или вы бы просто сразу же послали его при это мна х**?
Виктор Резник
я-очень большой начальник и считаю свою команду укомплектованной на 100%.люди стабильно живут и работают исполняя свои обязанности по должн. инструкц. все угодны и все довольны-атмосфера служебно-семейная можно сказать.
Алексей Ххх
Лучший ответ
смотря за что травить. если у него в одно ухо влетает, и не тормозя вылетает... или если ногти пилим часами на рабочем месте... не люблю безмозглых и ленивых! Амеб не люблю, должен быть в человеке азарт, какие-то чувства, пусть даже злость, но не сонные пустые глаза!
Alisher Abilda
Ну зачем так грубо, я бы отечески задушил его в дружеских объятиях.
это по работе смотреть.. если не справляется обьяснил бы указав на его ошибки.. но в любом случае не травил.. работа это не повод пренебрежительно относится к человеку.. а если просто отлынивает то уволил бы в полном соответствии с тк
S........ //////
Унижать и травить нет, просто отправил бы в длительную командировку.
Arina .
Если он приносит доход?
Вы чё?
Зачем начальнику кого-то травить, унижать... нервы себе мотать... не устраивает, значит до свиданья...
Rai Ka
если бы он не справлялся со своими обязанностями я бы сделал предупреждение, потом финальное предупреждение, увольнение.
Асхат Дияров
Так нельзя себя вести.... Неважно начальник, ты или уборщик-все мы люди, и всем может быть больно и неприятно.... Есть люди сильные характером, а есть слабые и достаточно всего одного наха чтобы. человек мог лишить себя жизни из-за токого самодура.... Давайте относится друг к другу с уважением и любовью-по мойму мир и так ожестачен....
Moldir Serikkaliyeva
Смотря как вести будет
Инесса С.
Ну, бывают бестактные люди.. . Сейчас все хором скажут "нет_я_бы_ никогда... " и что? Ваш конкретный начальник станет вежливым и ласковым? Думаю нет) )
Если бы рассказали ситуацию подробно, может, люди бы посоветовали что-то дельное...
Манучехр Шоев
А почему он неугоден? Он плохо работает, или на его место нужно всунуть знакомого знакомых? Нужно, прежде всего, быть человеком, даже, если у тебя есть власть. ! Есть множество случаев, когда вот такие "слюнтяи" приносили баснословные прибыли компаниям. Вывод может быть и таким: начальник травит и унижает этого человека только лишь за то, что он умнее его самого.
Если бы я была начальником я бы не принимала людей какие мне не нравятся.
надо уважать личности
Laurentiu Burlacu