Обстановка на работе

Вот вы здесь щас "спрашиваете/отвечаете" - это Вы так работаете да?

А потом жалуетесь что сокращают.. А зачем вы нужны??!!
Кто тогда будет отвечать на Ваши вопросы, если все будут добросовестно работать? !
А я дома сижу.
Попов Александр
Лучший ответ
Нет, я в очередном отпуске сижу и так отдыхаю, когда есть время.
Да я вообще не работаю, года 2 уже, нет у нас работы, только подработка. А за те деньги что предлагают, лучше подрабатывать, чем работать. А на вопросах - просто тешу своё эго, оказывается я не самый тупой человек на свете.
Ольга Кузьмина
А я включила станок, он сам работает, только шумит слегка...
Chingiz Fatkulin
А ты так наверно у станка пашешь?
Нет, на работе работаю (серьёзно) , дома отвечаю)
Voprosic Voprosic
Как платят так и работаем!
Дмитрий Усачёв
При этом еще кофе пью, и не жалуюсь!! ! ;-)
Людмила Малова
Я так отдыхаю, а на работе нужно не работать а деньги зарабатывать.
Елена Донцова
Это тренировка для мозга с утра, чтоб проснуться :)
Mustafina Laura
Ну рано ещё, руководство не приперлось, а без него ни фига ни каких решений не примешь. Чё пристал? Кофейку попей!!!
Нет! Это ты сидишь дома, пора в школу, а ты украшаешь свои последние минуты.... =)
Типо "ЗНАНИЯ" показываешь... .
по краней мере посмеяться где-то можно....))
одно другому не мешает
нравится мне помогать..
приятное с полезным совмещаю!!!!:)))))
Это я так болею
У меня работа ночная.. . А почему бы не ответить, если и тебе помогают
Nata Travesti Cd