Обстановка на работе

Хамство на работе - это норма?

Почему некоторые считают себя выше других и постоянно хамят?
Хамят от своей бездарности и безграмотности, старайтесь избегать прямого конфликта с такими личностями, хотя я лично Вас понимаю. В своей сущности это люди трусливые и завистливые, они так же как и Вы боятся потерять своё тёплое местечко. В чём я пожалуй соглашусь с Симпотяжка так в том что они предлагают а Вы не берите. А бороться с ними законно не всегда выходит, они имеют власть, а законы у нас к сожалению не всегда работают.
Ksevelina Neiman
Лучший ответ
А потому, что Вы им это позволяете...
хамство и в Африке хамство.
От недалёкости своего ума.
Умный так не поступит, как говориться умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Вот лично у меня в подчинении есть несколько грузчиков. Это мужики такие алкаши махровые, они сами такие грубые. И если их не отматеришь, не попинаешь, то они работать не будут. А иногда приходится и по морде настучать.
Норма.
А то ходют тут всякие намусорят, бутылок накидают, окурков. Токо подметёшь, так обязательно какаянить рожа зайдёт в грязной обуви, как тут матерится не начнёшь? А потом ходют в тырнете вопросы задают про хамов
Для них это своего рода самоутверждение.
Правильный сарказм раздавит любое хамство
Тюряга Тюряга
Я вчера дала себе слово исключить из своего лексикона два таких "волшебных" слова, как спасибо и пожалуйста, потому что кругом одно хамство и смотрят на тебя как на малость тронутую, когда слышат слова спасибо или пожалуйста. А меня родители так воспитали, я и своего сына так воспитывала. Сейчас совсем другие ценности, кто наглее, тот и в почете.
Lev Khon
Хамство везде не норма! Нельзя человеку позволять изначально хамить, если первый раз не отреагируете потом постоянно хамить будут и ничем этого не исправить.
Возомнили себя пупом земли, вот и хамят. Но как сказал один мой друг-"ПУПА в Попу"
патаму ша словили звезду...