Вы ещё самогону принесите,
Если мужчинам, то сразу выпивку? А презервативы Вы не забыли купить? И диски с порнофильмами.
Обстановка на работе
Что купить в подарок мужчинам на работе? Коньяк , шоколадка и открытка- прилично или нет?
Амин С.а Абу Хамдан
Коньяк покупать не стали! Купили каждому настенные часы.
шоколадку зачем. авторучку купите.
Отлично, а не прилично! Коньяк вообще очень выручает, во многих случаях.))))
Мы просто накрывали стол... готовили своими руками салаты и прочие- иной раз делали пир- приглашали и заказывали выездной фуршет- можно красивый эстрадный номер- танец - песни- тоже приезжали- красиво-. Один раз всем отделом ходили в караоке. смотря какие мужчины- какой уровень. У подруги вон- подарили для всех мужчин кофе машину (и сами с ними пользовались) а они женщинам красивое зеркало- для всех-
мы своим дарим волейбольные мячи..
Александр Казимир
И что- они наверное их уже передаривают внукам....каждый год- по мячу ...мдя!
Evelina Bogdanova
Нормальный подарок.
скиньтесь на стриптиз...)) ) они Вам благодарны будут)))
лучше открытку и шоколад поменять на еще коньяк
Отлично) ) Можно коньяк заменить кофе! Еще продают такие подарочные наборы, там банка кофе, несколько маленьких шоколадок и кружечка под кофе... Очень красиво и презентабельно) Посмотрите в супермаркетах!
Одно скажу точно - открытки не берите. . Это ж банальность. . Ну подарите вы её им, а потом она всё равно где нить заваляется или закинут её в темный угол на несколько лет, потом найдут, почешут в голове, вспоминая что же это было за событие, и просто выкинут.
Коньяк в приницпе неплохой вариант, если конечно у вас на работе все пьющие.
Если нет - то неплохой совет чуть выше про кофе=)
Амин С.а Абу Хамдан
Открытки не стали покупать! И то правда, завтра же выбросят!!!!Купили всем настенные часы!!! Банкет устроили!!!!
Поздравляю Вас С Днем защитника отечества!!!!

каждому по брелку "Спартак чемпион"