Обстановка на работе

а если мужчина..на работе..при вас..переодевает рубашки..это куда надо уставицо и не моргать?)

смотря какие у вас с этим коллегой отношения. можно подшутить (типа - давай дальше, что же ты!) , можно копаться в сумочке, изучать стены. а вообще, смотри, если уж все равно на него, в глаза. Хотя, Если бы он не хотел показать себя, повернулся бы, как минимум, спиной к тебе.
Gandira Medenova
Лучший ответ
на его мускулистую, волосатую грудь.
Я переодеваю рубашку раз в месяц, и то, дома, на выходных)
Екатерина Владимировна Игоряш приветствую)
Хватит меня смишить)
ну, ежели есть на что, надо уставицо...
Дмитрий Брагин
Это ситуация к поговорке: -Умный не скажет, а дурак не заметит. . Сделайте вид, что вы ничего не видите...
Артём ....
попросить мжчину переодеваться в другом помещении или самой выйти ненадолго.
Смотрите прямо на него - может быть до него дойдет, что он что-то не так делает. Или ему будет очень приятно - возомнит себя красавцем
рубашки меняет - не страшно.... лишь бы не.... тогда да - придецца изучить пейзаж за окном))) =))))
Екатерина Владимировна Оськ, смиюсь..у меня с подругой жаркий спор на эту тему))
...на мощную мужскую грудь канешна, ну а если грудь.. . не такая накаченная как у тов. Шварцнэггера, то, чтоб не возбуждаццо, найди муху на потолке и на неё уставиццо.
во внутренний мир)
че значит уставиться и не моргать?? ? а как можно не моргая выталкивать его в корридор говоря при этом фсе что я эб этом думаю? ну нет, я пару раз моргну-)
Сергей Кейчев
Заранее спросить: Мне выйти?
Иван Устинов
мужчины, в отличии от дам, не считают демонстрацию своего голого торса за стриптиз) )

блин.... я риальна кайфую, когда девчонки снимают с себя бюстгальтер, не расстёгивая кофточек
пара лёгких движений -и вытягивают из декольте, как заправские фокусники)))
смотри в окно. или лезь в сумочку за пудрой
На его коленки))))
Света Норман
Если у нас с ним не служебный роман, то я бы отвернулась или вышла из комнаты.
Смотреть везде, смотреть нежней.. .
От темечка до донца.. .
Смотреть, и никаких гвоздей -
Вот лозунг наш и солнца!
Раздеться тоже и продолжить разговор в другом месте!
Владик Bandera**
Смотря какой мужчина