поверьте мне это обычные люди, как правило студентами приходят на практику и получив образование остаются там работать, конечно бывают исключения, особенно интересно работать судмедэкспертом
сама пошла бы работать именно судмедэспертом, но сложилось так, что я юрист, а получать медицинское образование уже и времени нет и сил
Обстановка на работе
Кто работает в моргах? (тип людей) Вы бы пошли туда работать?
Обычные люди. Веселые, милые, добрые, или раздражительные - разные, такие же, как все. Но ценичные, как все врачи. Хотя может они относятся бережнее к жизни, имено потому, что работают в морге. Нервы у них в порядке, а туда может пойти наверное любой, кто зканчивал мединститут - у них походы в морг не редкость. Все врачи не кажутся вам странными? А хирурги отдельно?; )
Просто обычные, нормальные люди.
... у тех кто работает в моргах теряется чувственность.
Студенты потихоньку привыкют к тому что можно пищу принимать рядом с трупом.
Однажды был случай бабулька одна рассказывала как собираются скелеты и очищают кости для последующего скрепления (скелеты часто бывают настоящие).. .
Просто жутко было чувствовать ее спокойствие в разговоре.
Типы людей абсолютно разные, поверьте на слово. Есть как исключительные спецы, которые защищают диссертации по анатомии и физиологии, есть и откровенные бездельники. Одно могу сказать - времена, когда там санитары бухали спирт и вырывали коронки слава Богу проходят.
Нихрена студент, эти времена в самом разгаре! И если я узнаю, что ктото из моих знакомых там работает, я ему руки не подам!
Думаешь, там работают угрюмые одинокие медики с извращенным пониманием своей значимости, получающие удовлетворение в том, что они являются хранителями временного пристанища на пути в другой мир, и по совместительству тренирующие свои нервы при вскрытии тел?
Возможно так и есть.