Обстановка на работе
А вы бы пошли работать кассиром в общественный туалет? ) Вопрос внутри!
А что побуждает женщин идти работать в туалетах, например, на вокзале или др. обществееных, вчера зашла, там вонь несусветная, 2 минуты нахождения там и уже тошнит, а она сидит в пиджаке и рубашке и ей всё по боку. Понятно что кто-то должен работать или нужны деньги, но я бы со стыда умерла.
Это смотря откуда она пришла. Знакомая рассказывала, встретила бывшую сотрудницу, с которой вместе на хлебзаводе мешки с мукой тягали. Сидит в кассе общественного туалета автовокзала, счастливая, какой никогда ее не видела-и зарплата выше и люди кругом все больше ,,удовлетворенные,, И, еще: не все общественные туалеты одинаково вонючи.
однозначно нет
хоть какая то работа
в Финляндии стоят автоматы--бросай монету--топай писать, но рабочее место уже потеряно)
Думаешь в косметическом магазине легче? Зашла как-то раз я в крупный маркет косметики и парфюма - через 15 минут меня начало мутить.. . Как там молодые девчонки и парни работают, одно только, что не стыдно....
Спокойно и недосдачи не бывает, а запах.. так привыкаешь. Санитаром в морг намного хуже-запах формалина+разложения.
Ничего ненужно делать, зарплата, то, что мимо кассы.. . Еще вариант - нет другой работы.. . Тебе бы в их шкуру - поняла бы...
Конечно!
Как гыцца, где говно - там и деньги!
даньги не пахнут... и надо же кому то этим заниматься
я б там задохнулась как и в магазине косметики
Если не убирать в туалетах и не чистить раковины, а только деньги собирать, то отчего ж нет? И потом, может человек живёт неподалёку, не имеет образования или пенсионер.
То же самое, что и тех, кто эти туалеты чистит, некоторые и вовсе в канализации работают и ничего.
Просто может человеку нужны срочно деньги, а другой работы нету. Вот и приходится там работать, хоть какой то заработок.
Не взяли ни на какую работу пришлось там работать!