Обстановка на работе

кем можно пойти работать в моей ситуации? как быть?

Здравствуйте всем, прошу только без сарказма... мне 25 лет, высшего образования у меня нет.. только среднее профессиональное по специальности туризм.. С 15 года работаю в сети крупного ритейлера джинсовой одежды.. и все бы ничего, но коллектив ужасен.. терплю ибо работы в? нашем городе не сыщешь.. Я еще и жилье снимаю с этой мизерной з/п.. вопрос такой, пробую на удачу.. помогите грамотно написать резюме.. хочу выставить на hh и superjob..Может повезет.. работ я в этом магазине хорошо, сначала хвалили за мой труд а теперь воспринимают как должное.. адаптирую магазин под сезонность, каждый день во всех отделах (возрастных группах ) меняю презентацию.. региональный и дивизионный директора хвалили нашу управляющую, а управляющая мне даже отпуск не хотела давать.. но это и понятно.. дырки мной закрывают.. отпускать не хотели.. Я перестала разговаривать, собрали собрание и отчитали.. Я говорю мол, ну как так? Все сходили в отпуск по 2 раза, причем работают хуже намного.. Ну вы понимаете? Там за экраном понимаете меня? Мне за державу обидно!!! Меня также брали в командировку, в Мурманск.. неделя работали там как проклятые.. причем начислялись команд-ровочные, и когда мы приехали и заселились в гостиницу, нас заселили на один счет.. потом когда вернулись обратно, оказалось что я еще и должна осталась 6 тысяч.. Я в полном шоке...
потом региональный директор предложила должность визуального мерчендайзера работать в другой магазин.. Я сначала не согласилась, а потом ответила да, я хочу попробовать. На что управляющая моя вообще казалось в осадок выпала.. Я прям слышала этот разговор.. управляющая в возглас: ты нормальная? Самых адекватных сотрудников забираешь в другой магазин.. В общем она наверное специально отговорила директора, чтобы меня не взяли.. и в командировку в город Ч. Тоже предложила поехать, и в итоге-за моей спиной тоже не отгосорила все та же управляющая.. Я не понимаю это что зависть? Конкуренция? Я хочу уволиться, надо перетерпеть хотя бы Новый год... Скажите свое видение, может совет что делать дальше..
Открыт 25 минут назад
Дополню, что постоянно я вожусь с этими презентациями, только я это больше никому не надо.. всем насрать!

И хвалят управляющую.. за то, что я таскаю тяжести, делая презентации и за то что я эту красоту воплощаю в жизнь, ибо всем пофиг, и управляющая уже как должным меня отправляет делать руководство стен (презентации) НГ ВЕДЬ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.. мне оплачивается за работу с покупателями и за уборку, сложил футболки, джинсы, разнес примерочную и все.. девки так и работают, всем насрать.. когда нечем заняться и народу нет, я не могу стоять и болтать.. мне нужно что то делать!!! Помогите советом, как быть.. работа в нашем городе только в магазинах.. и то уже с высшим образованием рассматривают кандидатуры..
Alik Zedgenidze
Если вы такой бесценный работник для управляющей, то спокойно можете ставить свои условия.
Или у вас какие-то "скелеты в шкафу"?
Владимир Коржановский
Лучший ответ
Alik Zedgenidze У нее есть подружка, администратор.. там попробуй свои условия.. Вы что? Они сожрут меня.. Я уже уходила полтора года назад, отработав год.. (ушел весь коллектив продавцов) и возвращаться не хотела.. была месяц без работы. Подруга с которой уходили, пришли в магазин.. так подруга подошла к кассе, и спросила есть ли вакансии? Сказали что нету. И администратор сказала, что? Мы с тамарой, ходим парой?
Много есть моментов, не могу я с управляющей даже разговаривать, за спинами девчонок такую грязь льют.. сплетничают.. сидят в подсобке и чаи попивают..
Не понимаю я вас, -- ритейлеры, мейчендайзеры, презентации... Тьфу! Как раньше было хорошо: пришёл товар --засунул всё под прилавок, пару лифчиков выбросил поверх и сиди-жди покупателей. И чего изгаляться? Чего втюхивать залежалые джинсы на "глистоватиков" (где только их шьют)? Кому надо и так купят, а вот меня не заставищь, хоть сколько презентуй. Так что нечего шуршать, всех вас надо выгнать на настоящую работу, даже заведующую, оставить пару продавцов и платить достойно.
У вас среднее профессиональное по специальности туризм.
А вы работаете в джинсовом магазине.
Вот вам и ответ.
иди на торгового представителя
Динара Набиева
Если вы сами позволили все взвалить на себя, то теперь будет сложно отбиваться. Правильно Ирина говорит, ставьте свои условия.
Rasim Mamedov
Не оплачивается презентация - тупо не делайте. Вы сделали оплошность, разрешив на себе пахать. Кто пашет, на том и сидят.
Вы одна украшаете зал, а другие трындят и чаи распивают? Бросьте это занятие. Зачем делать то, что не написано в должностной инструкции?
Не дают отпуск - идете к врачу, врете (а что делать) про здоровье и получаете больничный. У нас так делали многие, кроме меня. И все были хорошие, а я плохая. Теперь поняла, что если я о себе не позабочусь, никто не позаботится. И еще, поменьше разговаривайте в коллективе, на работе нет друзей, любая Ваша информация докладывается управляющей. Так везде.
Управляющая в осадок выпала? Она не хочет терять терпилу, ЗА БЕСПЛАТНО оформляющую магазин. Накосячте в презентации, или Вам нельзя не так все делать?
Интересно, а зачем из Питера, где можно везде найти работу, ехать (лететь) в Мурманск? Или Вы не в Санкт-Петербурге?