Обстановка на работе

С какого возраста Вы пошли работать?

После окончания Академии. В 21-22, скорее в 21.
Александр Рябов
Лучший ответ
Общий стаж работы с 15 лет. Я одну школу закончила, потому перешла в другую (вечерне-сменную) и стала работать. Я и училась, и работала в районной библиотеке. В библиотеку мне помогла устроится мама по моему желанию работать и быть более самостоятельной.
Инна Щура
С 15 лет
С 19 лет.
После 8 класса на озеленении все лето работал
с 18-ти
Andrej Bozhenov
с 15 лет.
Elena Denisova
12 лет, но только летом
Багдат Князов
С 14 лет в летние каникулы.
С 15 на колым с батей кирпич ложить и в сапогах :)
работать за оплату, после Университета.
те есть в 22 года.
а так) ) с детства помогала всегда бабушке копать картошку, поливать помидоры, и. т. д.
и я обожала это дело! !
с тех пор люблю запах земли, запах политой водой земли.
это мне напоминает мое детство.
Натали Титова
Отец сыну: -"я в твои годы вагоны ночью разгружал". -"Пока не поймали"
))))
В 17 лет. Поступила в институт на вечерний факультет и устроилась на работу.
17 лет
А Вы?

Я с 15
с 18 лет
Vadym Kireev
По трудовой с 17 лет, а так лет с 12. Когда то я ненавидела своих родителей, за то что не хотели обо мне заботиться.. . А сейчас я им благодарна. Особенно когда встречаю своих одноклассников, работающих на тех должностях, которые я занимала лет 6 назад..