ну и представление о жизни у тебя
вообще-то если ты устроился сам без блата, то это подразумевает наличие у тебя мозгов
а такими людьми либо не разбрасываются (кто-то же должен работать) , либо им не составит проблемы устроиться на другую работу
Обстановка на работе
Как сделать так что бы тебя никогда не уволили!(если ты устроился сам без блата)
Татьяна Рыжкова
сейчас берут на работу на испытательный срок за маленькую зарплату а потом за ерунду увольняют! для экономии средств!
Тут уже прозвучал правильный ответ - найти компромат на начальника, но.... оно тебе надо? Любому человеку чтобы развиваься надо менять работу не реже раза в семь лет - это норма и проработать всю жизнь на одном месте - бррррр. Такое в самом страшном сне может присниться только. (про отдельные династии и личности не говорю - это исключение) - мы не в Японии.
Татьяна Рыжкова
Ну почему нет ! Всю жизнь можно проработать в большой структуре! Зато ты будешь специалистом св своём деле! А в том что я с одного на другое место прыгаю нет ничего хорошего!
работать и доказать, что ты достоин этой работы.... а потом просить прибаку к зарплате и повышение должности.
стать начальством ...в часности директором коммерческой фирмы и т. п. :)
найти компромат на начальство
стань незаменимой для начальства ну или просто хорошо работать
Работать безупречно
Нужно стать рабом начальника :)). Тогда точно, рабов все любят!
1. Стать незаменимым (!? очень уж сие трудно. . ноу-хау какое-нить изобресть.. )
2. Добросовестно выполнять свои обязанности (должностную инструкцию) .
3. Обрести добрые отношения с руководством ( в картере не лишнее..) .
4. Строго соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и Трудовой кодекс. (тогда, если и уволят незаконно, можно и по судам потаскать работодателя и компенсационные выплаты немалые получить)
Удачи!