Обстановка на работе

Что бы вы ответили на любимый вопрос начальника:"Что ты полезного сделала для завода?"

Антон Крючков
Да только благодаря мне этот завод еще работает!
Gayane Stepanyan
Лучший ответ
Я его, до сих пор, не взорвала.
Юрий Гетьман
облагородил завод своим присутствием
Юлия Шаманина
Хм, вообще-то, это его задачи использовать Ваши знания и навыки на благо завода, а если Вы ничего не сделали, но не отказывались ни от какой работы - то это большой и жирный минус для этого начальника...
то что я ничего не делаю это уже польза а если начну делать то такой вред нанесу что завод разорится
Максим Гу
Если есть много других вариантов работы, то послал бы его на фуй, а если нет, то сказал бы, что благодаря моему ежедневному труду учредители и акционеры предприятия каждый год ездят на Мальдивы и покупают детям хаты с мерседесами
Я ему не навредила!
Времена строительства коммунизма закончились, дикий капитализм, за что платить, то и делаешь.
Есть от этого польза или нету, фиолетово.
Мало чего, я только собираюсь сделать. Есть кой-какие идеи... но надо ышо поправерять.
Мухит Мадьяров
А я бы перечислила, что я сделала: ) и пусть он докажет, что это не полезно для завода :)
Элла Антонова
я помагаю вам развалить его
я ничего руками не трогала!))) к счастью нам не задают подобных вопросов.
Nadia Ismailova
Скажите спасибо, что работала на Вашем заводе 20 лет и не ушла.
Добросовестно выполняю свою работу! И считаю, что это всё что я должна для него делать.
полезного? ну пока еще ни в чем не накосячила - вот, чего полезного..
А вы?
Роман Агарин
Внесла свой посильный вклад в Ваш оклад
Внесла свой посильный вклад в Ваш оклад - совершенно точно!
Во это любимы вопрос нашего Главного! ответ уменя один ЧЕГО ГОВОРИЛИ ТО И ДЕЛАЛ А ЧТО НЕ ГОВОРИЛИ ТОГО И НЕ ДЕЛАЛ!! !
а грубо отвечать или упоменать новую машину себе дороже! если правда
несобераетесь уволиться