Обстановка на работе

Мне 30 лет,а у меня в трудовой уже 6 мест работы .Это много?все по году.А у вас сколько?

Иван Бабенко
Мне 21, в трудовой у меня 8 запись о приёме уже))) ) Причем до этого я работала только в 2 местах, просто по истечению каникул приходилось оттуда увольняться, идти на учёбу, а летом снова приходить. Так что у меня трудовая больше вашей исписана уже, причём просто не о чём, везде по несколько месяцев раз в году. Ну вот сейчас на последнем месте работы у меня пятый месяц пошёл и то думаю пойти в отпуск летом, прийти и что-то другое искать. Вот так вот!
Алена Алена
Лучший ответ
у меня около 40 профессий---не трудовая книжка а прям трёхтомник Пушкина---с вкладышами)) ) не переживай
Saule Satybaldieva
у меня:
магнитофонный завод до армии
армия
милиция
пенсия
ну и сейчас вот работаю.
мне 44
аттавизм "трудовая книжка" к вашей пенсии отпадёт за ненадобностью, так что расслабтесь.
Не получишь "ветерана труда" - не будет и льгот.
Ну, и ничего страшного! Многое зависит не от нас! Несколько раз устраивалась на работу, думала: все-последнее, а она через пару лет разваливалась... При Советах было надежнее...
Паха Амирак
плохо.... лишь бы остановится вовремя.
НЕ всем удается сразу найти хорошую работу и коллектив, хотя мне повезло. Повезет и вам.
У меня в 30 лет 6 мест и 5 неофициальных, говорят что таких называют попрыгунчики.
нормально !!!Пока молодой должен быть всегда впоиске Потом тяжело менять работу
Нэля Каримова
Я таких на работу не принимаю, только научишь - сбежит.