Обстановка на работе
Сколько вы работаете лет на последнем месте работы ?
23 года
Асель Болатбековна
Молодцы какие !!!Всегда восхищаюсь такими людьми !!!
Не знаю, последнее ли это место в моей трудовой карьере (вперёд не загадываю), но работаю я на нём 29 лет))) Подработки (совместительство) меняю каждые 5-7 лет, а основное место всё то же. Не знаю, можно ли этим гордиться, но то, что в моей профессии (врач) присутствуют постоянные перемены - это факт: обучение не реже, чем раз в пять лет со сдачей экзаменов на сертификат, экзамены на подтверждение категории, почти ежемесячные тренинги с учётом новых требований и т. п. Это я в ответ тому, кто говорит о "просиживании места"... Не похоже это на простое просиживание. Да и опыт в моей профессии имеет большое значение.
Асель Болатбековна
А я медсестра работаю на нынешнем месте работы 7 год
Анастасия Храмова
Тоже уже хороший срок)))
Последнее место работы (в контексте моего возраста) звучит как-то печально (((.. 19 лет работаю...
на предпоследнем 2,1, на новом пока чуть больше месяца
14 лет, потом мне надоело и я уволилась, жаль что не сделала этого раньше
2 недели проработала и сбежала.
а зачем вам эта информация? вы откуда? с Госстата?
2 месяца
мало а хотелось бы всю жизнь на одном месте всегда рад был за тех кто по 20-30 лет на одном месте
мало, мне нечем гордиться. Сейчас в поиске работы, мечтаю, что задержусь..
5 лет
А Вам нравятся старые пердуны, которые просиживают свое место с рождения? (института, ПТУ итд)
Асель Болатбековна
А разве это плохо всю жизнь на одном месте ?
Murat Irgaliev
А вам нравятся молодые пердуны, у которого за 3 года 16 мест работы (это - цифра из жизни) ? А потом - нытье в Сети, типа "меня никуда не хотят брать на работу"?...
9 месяцев... Работать много на одной и той же работе - правила дурного тона )) Надо разнообразия и не застаиваться на одном месте. Человек должен всесторонне развиваться!!!