Обстановка на работе

считаете-ли вы что в России неадекватные зарплаты?

Alinka $Ooolnы$ I{O-Я
Неадекватные. Чушь. Их вообще нет. Мы просто продали себя в рабство, чтоб с голоду не сдохнуть. 1% живет, остальные существуют, как мертвые души. Ну ладно, еще +9%, мелкие и средние предприниматели, класс - выживающие. И нам говорят, все хорошо, будет еще лучше, только не упоминают - кому.
Людмила Реут
Лучший ответ
Конечно считаю! Я когда говорю сколько получаю работая на госпредприятии, то ни кто не верит, что в Москве еще есть такие "ВЫСОКИЕ" зарплаты
Влад Сыч
Слишком неадекватные по отношению к объемам работы. Где лучше?
Michel Reitler
Я бы сказал - неадекватно-низкие для большинства населения.
Tatyana Kolycheva
конечно... .
разве нормально когда грузчик получает 25 тыс.... а юрист со стажем 7-10
Конечно маленькие скажи иностранцу подземному проходчику взравнику что та получаешь 600 долларов в месяц за 25 рабочих смен засмеёт мы для них как китайцы для нас. Причем заметте цены у нас в России не чуть не ниже чем заграницей на все ресурсы и продукты. Да и от сюда вытекает что как может получать больше юрист врачь работники умственного труда в общем если для рабочих дорого оплачивать ихние услуги.
З/п
водителя автобуса- 40 тыс. ,
дворника - 20 тыс. ,
инженера (без опыта работы) - 15 тыс. ,
профессора в ВУЗе - 13 тыс.
И зачем молодежи учиться, спрашивается?
З/п маленькие в большинстве случаев, а люди у нас неадекватные...
Борис Соболев
Да. Как в старом фильме : "Кто НЕ работает - тот ЕСТ".
разуметтся.. . У кого то возникают еще вопросы?))))
Nicola S
Я скажу одно. В москве как раз таки зарплаты адекватные, по сравнению с ПМР Модовой и вообще Снг. Средний статистический че-к получает там 200-300 долларов. А доллар там 10 рублей. В москве доллар 30 рублей. Однако я сравнивала цены в Москве и в Тирасполе. В тирасполе всё в 2 раза дороже. Я высказала свою точку зрения, а дальше- судите сами.
А*
Анна *******
В строительстве вообще невообразимое творится, например на строительстве кровли можно за один день заработать до 5 т. р, а на фундаменте и тысячи не вытянуть, отопление электросваркой стоит гроши а сама работа очень трудоемкая и вредная, просто сами расценки не уравненые между собой что обижает многих
конечно знаем
это очевидно. .
Чего заслужили то и получили! Надо правильно выбор делать а не тупа голосовать за ЕР.. . Такие зарплаты со времен СССР такая у них была политика... Вот у меня в отделе программист и сисадмин так мне говорят они чего не делают может ЗП срежем или сократим ...Понятие такое если системщик бегает с бубном по офису то зашибись он работает (только вот что то другое тогда не работает).... И если смотреть по последним событиям то мы еще долго будем платить грузчику 25 т. р. а специалисту 15 т. р. Вот и идет утечка мозгов!! ! )))))))))
Zhanar R
их хотя бы вовремя давали бы (((