Обстановка на работе
Здравствуйте! Опубликованы данные по России: Начисленная зарплата в январе на 25 % ниже декабря 2008 г. А у вас как?
Да снизилась, где-то процентов на 25, но я считаю, что это терпимо. ПРосто понимаю, что иначе наша фирма не выживет, а тогда придется уйти с работы, а это гораздо хуже, чем уменьшение зарплаты.
А у нас инфляция!!
Вообще, нет её :)
у нас пока без изменений, даже зар. плату января получили,
но готовимся к переходу на новую систему оплаты труда...))
Радует то, что зарплата в этом году будет выше, чем в.... следующем.
а мне пофиг, главное, что получаю на руки
а мя зарплаты нету, снижаться нечему
... -да, зарплата уменьшилась...
Как в долларах получал, так и получаю.
зарплата такая же как и в декабре... Но купить на нее уже гораздо меньше можно. И свет и газ и прочие услуги подорожали. Так что те 30% что нам в декабре добавили успешно сожраны инфляцией!
Директор с января всех отправил в отпуск за свой счет, кто нашел работу- уволились, у меня осталось " за нули" 1/6 от зп, при работе на дому
и уменьшлась и цены выросли,, вообще дерьмо стало,,
В сравнении с декабрём прошлого года моя з/п уменьшилась в два раза, у супруги на 30%...
просто деньги обесценились
Немного подняли...
А у нас наоборот сократи на 25% процентов
И в декабре снизили на 7,5, в январе на 25%, а со 2.02 в отпуске без содержания. Работы не нашла до сих пор. Ищу от менеджера по наружной рекламе до няни.
Мне тоже не уменьшили, а деньги все равно приходится экономить, квартплата и продукты подорожали.
Зарплата осталась такая же, но жизнь подорожала.
Нам повысили с декабря
Сняли ровно 25 тысяч (Получается у меня 1%=1 тыс. руб. ) с формулировкой по приказу: "В связи с уменьшением объёмов работ" , хотя объёмов поприбавилось, т. к. сократили 40% сотрудников... Как то сразу очень ощутимо стало....
За январь у меня зарплата, по сравнению с декабрём, снизилась на 20%. Но руководство объясняет это снижение новогодними каникулами, так как отдыхали две недели. А с февраля зарплата будет такая же, как и за декабрь 2008 года.
А в целом, общий доход и зарплата существенно изменились по сравнению с тем, что было до кризиса. Но я это прекрасно понимаю, так как наша фирма иначе не выживит, а уволиться - это гораздо хуже! Зато платят без задержек!
А вот у мужа зарплату за два месяца урезали на 45%, да и это задерживают!
почти у всех моих знакомых зарплату под тем или иным предлогом понизили
Да зарплату уменьшили за счет уменьшения рабочих часов, все равно не справедливо
возможно декабрь самый денежный месяц, бухи обнуляют счета, поэтому выдается много премий, а январь первый рабочий, после длительных праздников, вот и идут задержки, а сумма з\п от этого не изменяется
У нас у учителей сократили зарплату на 20%
зарплату подняли на 12%, но легче не стало
нам подняли
Кушать меньше придется, а то совсем зажрались
Я работаю охранником, как платили 65 рублей в час, так и платят, только в прошлом году я на свою зарплату мог достойно жить, то сейчас стало хуже.
Зарплату не уменьшали, но она просто подешевела на эти 25 %
зарплата не уменьшалась но задержка зарплаты есть
в числовом значении - осталась на прежнем уровне.
но купить на эту сумму можно уже значительно меньше.
Как было так и есть ни парься!!!!
снизилась на 50%, штат сократили на 10%, а работы прибавилось - наверное в связи с кризисом?
У меня немного подняли в январе, а у мужа - снзил на 10 %...
я сама в дикретном, а моего папу посадили на оклад.
Официально в нашей компании снизили заработную плату на 30%, два раза по 15%, в декабре и январе. И сократили персонал на треть. Так что кризис прошелся по нашей компании полным ходом.
Счастливые те, кому повысили з/п. В нашей компании тоже понизили З/п на 25%, очень сказывается еще при такой инфляции. Успокаивает одно, что не без работы совсем. Я надеюсь, что все таки кризис пройдет, как и зима проходит. Осталось только ждать...
уменьшили в 3 раза и за ноябрь еще не дали
никак совершенно.
зарплата выплачивается по графику
пока осталась на том же уровнечто и в прошлом году. но покупательская способность несомненно упала
также как и была
Я тоже меньше получила в январе, а февральскую задерживают (((