Обстановка на работе

Справедливая ли зарплата!??!г.Челябинск

Добрый день! У меня тут возник один вопрос о справедливой заработной плате!!! : работаю в одной фирме занимающейся выполнением работ и продажей техники (неважно какой), по бумагам числюсь начальником отдела продаж - фактически выполняю следующие ФУНКЦИИ:- Затаможка и растаможка грузов (работаем через брокеров).- Продажа запасных частей и инструментов к технике.- Организация перевозок (доставка нашей продукции). - схемы доставки импортных грузов, работа с экспедиторами.А вот теперь самое главное: работаю с июля 2007г.(в отделе продаж) оклад у меня 12 000руб и все больше ничего(была обещана сделка(бонус) с продажи техники которая почемуто не выдается еще с того года а там сумма хорошая) ! Премии не дают тоже уже того года (с сентября)! За исключением одной премии в мае 2009 (в размере 4000руб.) которую дали за то что два контейнера из Китая растаможил за 2 дня!Справедливая ли это оплата труда!??!г.Челябинск
Если Ты ее считаешь несправедливой - то она и не справедлива!
А твоих босов я думаю все очень даже устраивает. Жлобство не истребимо!
Реально оцени свои перспективы на этой работе, может стоит подумать о другой!
Опыт ты себе наработал и таких спецов "широкого профиля" всегда не хватает! Например у нас в Тольятти. Пальцы веером все могут делать, а вот рабочих лошадок маловато будет! Но и себя надо ценить, чего тебе очень желаю!
Елена Булавина
Лучший ответ
1)все вопросы решаются в письменной форме
2)кто не просит - тому не дают
3)написать шефу письмо (заказное с уведомлением) , перечислить свои достижения и потребовать прибавки
тут вопрос решается просто: маленькая з/п + наеб@ли с бонусами - ищи новую работу с нормальными условиями и руководителями, решать на уровне справедливо-несправедливо не реально (свой опыт большой есть, никто эту лажу про справедливость не слушает и не воспринимает - только смена работы).
Явно несправедливая з/пл. У меня только 6000 р. в месяц на бензин уходит, чтоб добраться до работы. и 3000 р. чтоб обедать на работе. ак что 12 тыс это за такой оъем выполнямой работы оч. мало.
Кому сейчас легко, пошли их на ...А зарплата в соседнем городе у пректировщика систем ПС и АУПТ 4000 это что супер!!!! А всего 38 км от вашего города