Обстановка на работе

Как намекнуть шефу внятно,что если зарплату не поднимет,то уволюсь (с января з/п сократили на 50%+ одни обещании)

Тут не намекать надо, а говорить прямо. А Вы уверены, что так нужны шефу, что он не предложит Вам уволиться хоть сегодня же? Если уверены в себе, подходите и говорите, только надо делать это тихо, без истерик и скандалов, и чтобы другие сотрудники о Вашей беседе с шефом и ее результате не знали.
Татьяна Вдовина
Татьяна Вдовина
2 620
Лучший ответ
Алексей Нестольважно Вот вы грамотно заметили)Спасибо!!
все-таки лучше когда не только одно мнение
Уволиться легко. А найти другую работу с желаемой з/пл возможно?
Я думаю лучше открыто так и сказать!!!!
скажи открыто.... доставь радость человеку...
мадам- весь мир на сокращении. попробуй уволься, вернее уволься- а потом попробуй найти работу за эти 50 % .
Мария Шнар
Мария Шнар
10 735
Катерина, поймите незаменимых работников нет. Угрозой ухода с работы, Вы проблему не решите. Вас просто уволят и на Ваше место, поверте придет человек 20, готовых работать и за меньшее жалование. Найдите подходящий момент, и спокойно поговорите с шефом,
Надо начальника прямо спросить, собирается ли он повысить Вам з/п, если ответ будет отрицательный, то пишите заявление на уволнение в тот же день и начальнику на стол.
Написать заявление и показать шефу.
Борис Клёц
Борис Клёц
7 861
Расскажите об этом сотруднику, который обязательно передаст все шефу. И посмотрите на реакцию. Если надумали увольняться точно - подыскивайте другую работу.
................
................
6 950
разбросай у себя на столе газету где предлагают работу
Щас помоему всем урезали з. п. , а люди все равно продолжают работать, т. к. с работой напряженка. И специалистов с опытом огромным пруд пруди. Мне кажется каждый безработный будет рад любой работе, лижбы платили хоть что то.
Намекни на беременность
Алёша Морозов
Алёша Морозов
1 125

Похожие вопросы