Обстановка на работе

В Питере бастуют работники завода"Форд",почему не бастуют на ВАЗе?

Алексей Рыбин
На ВАЗе сразу пасть заткнут или порвут простым смертным у нас в стране демократия только по ТВ а на деле хоже а миллион раз чем при куммуняках кремлевские шуты с простым народом не общаются и незнают их нее отношение к к избранным конституция не существует .Захотел смениться президент сели обсудили заменили это еще хуже чем опять при коммуняках при коммуняках были выборы а это как в бандитской своре. Конкурентов не должно быть все равно ЕР победит только не понятно кто в этой партии состоит и какие её идиалы помыслы цели. Вор мэр своровал 175 лимонов наказали штрафом в 100 тысяч так как он единорос. Лихо девки пляшут хорошо они поют украл курицу 5 лет А в Питере есть окно в Европу куда они все молються да же по ихнему каналу ТВ5 только о рыжих лисах показывают даже противно как буд то у нас ничего показывать о нас они кроме грязи ни чего не покажут.
видимо платят больше
]})Макс({[ =)
ВАЗу правительство ещё не дало разрешение на забастовку
Россия и Америка разные вещи
Г*
Гульжанат **
Питерские топ-менеджеры таких бабок от государства Российского не получают, как топ-менеджеры ВАЗовские . Обидно им, наверное, вот и подняли народ на стачку ))) А ВАЗовским бастовать - все равно, что под собой сук пилить ))))
Babajan Haydarow
я честно говоря другого никак не пойму.. .
вазовские машины - досих пор самые продаваемые. .
на вазе заработали все кто мог, березовские и Ко.... к
ому и за что государство там платит?
Они работают и живут, как им кажется, по западному. Вот и действовать стараются так же.
Они думают, что на территории завода "Форд" - Европа.
ВАЗ Форду отношения не имеет, ВАЗ будет бастовать когда и все Рено бастовать начнет!
у форда профсоюзы по-сильнее чем у ваза)))
На ВАЗ-спрос больше!)))))))))))))))))))))))))))))
Ксюша Дудина
а что ВАЗу бастовать? они уселись на шею всего населения России. сидят и не жужжат.
Жасулан Умаров
Бабуля точно ответила...
Beka Beka
А оно им не надо. У них итак всё в Копеечку опирается и на ней же крепится...
А какой смысл им бастовать? Люди разумные, сами понимают, что производят....
Aurelia Rapcea
В Питере, на "Форде", знают, почему бастуют: там народ вкалывает и хочет достойно получать, а на ВАЗе-то чего бастовать? И делать ничего не надо, и зарплата, слава Путину, идет.
Димон Поветкин
на ВАЗе всё в шоколаде...
Да на вазе, похоже, и так никто не работает.
На ВАЗе меньше платят. Бояться последнее потерять.
Ольга Волчок
На Форде настоящий профсоюз есть, а не жополизы как везде.
Форд всё время бастует.
А куда ВАЗу бастовать, и так на соплях держится...
Marat Kinziabaev
подмазали наверно вот и не бастуют
Придет время а на ВАЗе бастовать будут!
О$
Ольга $$$$$$$
в Питере бастуют потому что профсоюзные работники там работают, а до ваза далеко
Уволят, а могут и статью "пришить"
http://www.ikd.ru/node/11303
Даниил Рудь
потому что не верят в результат))
Л Ё Ш К А
Они запчасти как пизд... и, так и пиз... ят!
Arslan Jumayew
вазу правительство помогает, даже уаз не бастует..., а форд-загнивающий капитализм
если наш завод бастовать начнёт, их лично Грызлов растреляет как врагов народа
А смысл бастовать в России? хоть к чему-нибудь хорошему ето привело???
Айнура ***
платят хорошо
патамучта на вазе золотые работники с золотыми руками
А что ВАЗ еще не закрыли? Вот блин...