Обстановка на работе

Подскажите как "сьесть" напаницу, она меня постоянно подставляет, врет и наговаривает на меня! Нехочу с ней работать!

Смотря насколько Вы с ней тесно вынуждены общаться! Если сильно пересекаетесь, то нужны крепкие нервы и холодный расчет, тогда она обязательно споткнется на свои же грабли!
Неж Хочунов
Лучший ответ
Вы сможете игнорировать ее и не обращать, вообще, никакого внимания на ее поступки? Сначала, думаю, будет тяжело (не тяжелее, чем Вам приходится находиться с таким человеком в данное время) , потом все будет хорошо.
Юля Дегтярёва
Ответьте тем же! Настучите на нее, подставьте, пусть сама сбежит!
El-Muchachito De-Rostov
Подкинуть парочку рецептов их кулинарии канибалов?
Вопрос расплывчатый. По точнее можно?
Ardak Nuryshev
наверняка знаешь какие-нибудь её слабые стороны. вот и дави ими на неё. или её родственниками. подкалывай её ,чтобы поняла, что ты тоже та ещё штучка
насыпте в кофе цеаниду
Завести холодный ум. Считать и записывать проколы. А еще лучше - документировать. Куда потом это показать, сами знаете.
Паша Оркин
стукануть на неё-она тоже не ангел.
короче поступать так-же как и она
Е*
Елена ***
Докажите руководству что вы более компитентны в данной работе и не нуждаетесь в помошниках в виде напарницы
зачем юлить и что то придумывать. Говоришь все на прямую ей или не посредственно начальнику, что тебе не нравиться или не устраивает, и если они не дураки то они все поймут! Понимаю возможно это звучит грубо и сложно, но зато эффективно!
По хорошему написать докладную записку, по плохому подсыпать в чай пургена и рассмешить.