Обстановка на работе

Коллега по работе меня Б Е С И Т ! !Что делать?

У нас на работе в основном молодой коллектив. До 25 лет. Мне 29. Но выгляжу я на 21 максимум и все воспринимают меня как ровесницу. И вот пришла к нам новенькая тётка. Ей 32 года. И она постоянно подчёркивает, что мы с ней старые. Чуть что: Ой, я и Вика по возрасту уже не вписываемся, не подходим и т.п. Я поставила на рабочий стол фото Митхуна Чакраборти (люблю старые индийские мелодрамы). Проходит сотрудник и спрашивает: «Кто это?». А она ему за меня отвечает: «Когда ты ещё под стол пешком ходил этот актёр был очень популярен. Вот Вика свою юность и вспоминает». Между тем парню 22 года! Если он под стол пешком ходил, так я ему в матери значит гожусь??? Сказала, что мечтаю попасть на жестокие игры. Она опять: «Ой, что ты, это не для нас. Мы с тобой на первом же испытании сдохнем». И так далее. Я понимаю, она некомфортно себя чувствует в молодом коллективе и таким способом пытается показать, что ей на самом деле хорошо. Но меня-то зачем приплетать??? Иногда так и хочется врезать ей по жирной харе! Но тогда меня выгонят, а не её!!!
если не хочеш нажить врага, клин клином приветствуй её при всех типа - эй здарова бабка!!! будь остроумной общайся с молодыми, делай вид будто не понимаеш её,смейся ей в лицо когда она опять будет гнать всякую чушь и самое главное будь СЕКСУАЛЬНОЙ!
Алина Блесе
Лучший ответ
да посмеивайся... что ж ты так паришься.... покажи пример твоего возраста молодым в спокойствии... думешь у других идиллия в коллективах.... та поверь... вот с нами на мёвку старшая пенсионерка прётся... скандалистка... и тд.... хоть не иди... бл.... и послать трудно... не понимает: что - кто на ярмарку а кому и с ярмарки пора...
бываю же наглые нетактичные бабы, разговор поможет, надеюсь.
Ну вы уже слишком)) ) 32 года девке, а Вы её тёткой обзываете. Мне 36, а чувствую себя на 20 ( классный возраст-и красота ещё сохранилась и мозгов прибавилось)))) ) Другой вопрос, что она себя в 32 чувствует на все 50-это уже душевное состояние. Будьте умнее . Скажите просто, что не надо обобщать. Очень многие женщины в 30 лет дадут фору любым 18-летним)))))
Олег Панчук
Елена Церцея У меня знакомые есть и посташе, но если они считают себя молодыми и выглядят на все 100%, то у меня язык не повернется назвать их тетка. А эту даже бабкой можно назват, с её поведением.
Игнорировать её. Держаться подальше.
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Старайся не раздражаться, ведь это приносит вред ТОЛЬКО ТЕБЕ. Если обстановка накаляется и ты чувствуешь что вот-вот вспылишь, то последуй совету из Притчей 17:14: «Оставь ссору прежде, нежели разгорелась она» .
Не позволяйте своей злости управлять вами, ведь в этом случае эта женщина манипулирует вами.
В Вас просто БЕСы сидят, если их не выгнать, будет другой человек, который будет Вас бесить, потом следующий.... Дело не в этой женщине - в Вас!
Елена Церцея Я полгода работала в этой компании, но всё было нормально. Не ко всем я испытываю нежные чувства. Да, есть сотрудники, с которыми мне проще не общаться, потому что мы разные и друг друга не совсем воспиринимаем. Но БЕСИТ меня только она. Я стала раздражаться только после её появления на работе. Теперь ещё одна девушка взяла после неё привычку меня моим возрастом попрекать. Не знаю, может Вы были бы счастливы на моём месте, и подыгрывали бы ей, и тоже себя старухи записали. Есть ведь женщины, которые гордяться тем, что у них климакс наступил. Но я к ним не отношусь.
если она курит, то выйдете на свежый воздух)) ) И влоб ей замечание... .
Чтобы никто не видел вас, а то подумают на вас -старая стандалистка)
Елена Церцея Да, курит. Попробую, но сомневаюсь, что она поймёт.
Скажите ей все правду в глаза ведь потом все тайное становиться явным.
Рома Рома
Елена Церцея Она тупая! Она пойдёт это всем пересказывать!