Обстановка на работе

Что будет, если я назвала заместителя директора идиотом?

Я говорила по телефону, а она подслушала, я всего лишь сказала: "Какой смысл, если замдиректора идиот." Она побежала всем рассказывать, что я её тка назвала. Ей директор советует написать на меня заявление в прокуратуру... Короче я почти уголвница. :-) У Вас было что-то одобное?
Ну теперь зам директора знает свое имя, а директор тот еще идиот. Пусть докажут что разговор о ней. Услышала звон, да не знает где он. Прокуратуре больше нечего делать как заниматься ее персоной. На то пошло она в десять раз больше нарушила своими ушами, влезая в личную жизнь. При случае припугните, что тоже напишите. Будте смелее и упористей, не дайте сесть себе на шею.
Евгений Кононенко
Лучший ответ
Юридической силы такой разговор иметь не может, а вот последствия не заставят себя долго ждать. Такие промахи не прощаются. С работой в скором будущем придется распрощаться. Зато вы обрели неоценимый опыт-эмоции нужно держать всегда при себе, тем более пользуясь служебным телефоном.
Вы ей не говорили прямо а она подслушала это не аргумент для заявления и у неё нет свидетелей ваше личное мнение не заявленное при свидетелях не аргумент а выводы администрация для себя сделает и как вас накажут выбор за ними но не на основании частного разговора а по другому будет возможно
Заявление в прокуратуру - полная нелепость и не прокатит стопудова. А вот на работе всё зависит от того, насколько тот и другой идиоты.
Ищите новую работу, житья не будет
А у вас и директор идиот.
Откуда она знает о ком шла речь. О каком зам. директора. А подслушивание чужих телефонных разговоров Уголовно-наказуемое дияние. Преследуется Законом РФ.
Согласна с мнением Кикиморки Заболотной
Назови ещё раз .Перед этим найди работу.
Юля Юля
Слова к делу не пришьешь. Не обращайте внимания никакого. А если она бегает о всем рассказывает, то она действительно идиот. У меня было подобное. И когда на меня начали шипеть я сделал удивленное лицо и сказала, что не могу поверить, что человек подумал это про себя ведь речь шла совсем о другом человек странно не правда ли?
Ты тоже видимо идиотка, если вообще позволяешь себе такие вещи по служеб. телефону. Даже, если твой начальник реально идиот. Не плюй в колодец.... Самое мягкое, что я сделала бы -это поросила тебя по собственному желанию. Ну а там со всеми вытекающими, в плане характеристики, рекомендаций для последующих работадателей... сама понимаешь