Обстановка на работе
Доброе время суток! Хотелось бы услышать мнение по следующему вопросу.
Я работаю менеджером на одной фирме. Дресс кода у нас нет и форма одежды при поступлении на работу не обговаривалась.Один коллега постоянно высказывает свое недовольство моим внешним видом.Я ношу платье и юбки, минимальная длина которых на ладонь выше колена, иногда одеваю брюки(не джинсы). Ничего не вываливается и не висит. Мне 20лет,коллектив мужской. Создается ощущение что он просто хочет сломать меня и перевоспитать. Прямого ответа что не так дождаться не могу, шеф ничего не говорит по этому поводу.Да и остальные не вопринимают так болезненно мой гардероб.
просто вы ему нравитесь, но он понимает, что в его глазах вы его лучше. И подобными замечаниями он пытается вас "уколоть", занижая вашу самооценку как женщины, Хотя и может с тем чтобы потом пытаться манипулировать вами и держать под контролем. В первую очередь, когда он снова выскажет недовольство, громко спроисите у самого симпотичного сотрудника мужчины-ВАСЯ (или как его зовут) , а как ты считаешь, я одета плохо для офиса, а то ПЕТЯ мне постянно делает замечания по поводу одежды и очень болезненно на это реагирует . Так чтобы ПЕТЯ слышал. Далее все его тихие недовольства в ваш адрес громко повторяйте. Ему не захочется больше к вам подходить. А вообще держитесь от таких подальше, узнайте о нем побольше, что за человек и т. д. И не ведитесь. И всегда помните -вы знаете, что вы красива, умна, порядчна. Поэтому никто никогда вас в этом не переубедит. Ни какими замечаниями, ни какими поступками.
Я бы посоветовала ему следить за своим внешним видом или просто заниматься своими непосредственными обязанностями. Видимо, у него слишком много свободного времени во время работы, раз он Вашим гардеробом интересуется, вместо того чтобы работать. Не обращайте внимания, в общем.
Начхать! И розами засыпать !
Может его после работы подкароулить и немножко с ним поговарить
1) В трудовом кодексе нет ни одной статьи по поводу дресс-кода; 2) если в локально-нормативных актах вашего предприятия (с которыми, между прочим, вы ознакомились до подписания трудового договора) не регламентируется внешний витд и одежда, то смело посылайте вашего коллегу в Ж... пу.
да вы ему наверно нравитесь а пригласить вас кудато ему духу не хватает и из за этого он злится и пытается вас критиковать и попытаться не дать другим мужчинам с вами общаться до тех пор пока ОН не созреет до того чтобы пригласить вас
наверна хочет штоп вываливалось и висело. надевай юбки на две ладони выше колена, тогда проблем не будет.
скажи ему, что он паскудный червь, и скоро будет гнить в земле, а потому пусть позаботится не о длине твоей юбки, а о длине дороги в ад, по которой предстоит пройти его мелкой душонке. И если он, сучий потрох, так и не осознал серьёзности происходящего и пока не ощутил приближения кострища адского, то пусть попробует вот это.... после этих слов плесни стакан кипятка в его потную сухожильную смердящую рожу. Может, он и поотстанет)
ну если шеф ничего не говорит. то никаких проблем, а если к каждому мнению прислушиваться.. . знаешь, всем не угодишь...
da vi emu nravitesi!!!!vot on i nashol povod cto bi prideratsea.
да пошли его нах. Он кто х.. . с бугра или кто?
вы ему либо нравитесь, либо он вас недолюбливает.. . вот и придирается. не обращайте внимания. а может стоит "поставить его на место"?
Если шеф не против, не обращайте внимания)
Беги пока не родила!