Обстановка на работе

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу уважаемых местных садовниц и огородниц...

Любая женщина ,если у нее есть вкус и чувство меры не будет вызывающе демонстрировать свой достаток. Иногда это довольно нелепо. У меня есть коллега. Она ездит в служебном автобусе немного раньше меня. Я как-то ушла пораньше и попала на этот автобус, там в основном рабочие-женщины. Так мне даже смешно стало, как коллега гордилась своей немодной шубой из натурального меха и распродажной сумкой из кожи. Прям барыня в конке. Я в своей дорогущей датской куртке с кашемировым шарфом на шее, и незаметной очень приличной сумкой смотрелась более органично среди синтепоновых пальто. Думаю ,что зависти не вызвала, в отличии от коллеги. Хотя на ручках колечки, в ушах сережки. Но все в меру.
Света Дмитриева
Лучший ответ
Жанна Гонтарук Не теряйте..Алиса..ваше чувство меры - оно вам сослужит не раз еще хорошую службу.Приятно было читать ваш ответ.Спасибо..что не прошли мимо.
ну почему же.. главное чтобы уместно все было. а если понавешает все сразу ну это и смешно как то. мне всегда нравились женщины со вкусом.. да.. я люблю смотреть на ухоженных женщин..это приятно.. но мужчин я люблю конечно больше)))))))
Ксения Рашева
Жанна Гонтарук Маргарет..было бы очень печально услышать..что вы любите больше женщин...А так - камень с плеч..вы настоящая женщина.И меняться не вздумайте!
Я на вашей теме собаку съела )!

Лучше сразу уволиться ) .
Мои начальницы относились и относятся к этому спокойно.
Жанна Гонтарук Повезло вам с ними...!
Не знаю, лучше Сада -Огорода нет ничего!
Это я вам, как диссидент с Юмора говорю.
Лучше, конечно, не надо - вводить в грех женщину начальника - разорите её.
Самое опасное насекомое в офисе, это женщина у власти.
Особенно это касается нижнего белья!
Жанна Гонтарук за что муфлоны выгнали вас с Юмора? Такую наоборот..надо бы пряниками задабривать..чтобы оставалася...
Совершенно верно. А еще лучше не быть моложе и красивее. Но, если специалист хороший, то им придется с этим смириться. А вот по поводу остального, то совершенно согласна. Будет лучше, что называется, не высовываться
Возможно да, и не показывать, что умнее тоже. Женщина начальница - это зависть и злость, имеющие власть (какую никакую, а власть).
Надежда Жига
вполне с вами согласна, испытано на себе
Алексей Павлов
Если начальница невзлюбила ,то хоть мешок на себя одень ,все равно плохая будешь ! А если начальница старая дева ,или просто незамужем ,я не говорю обо всех ,в моем случае так было ,привечала незамужних ,а остальных просто ненавидела ,это случаи из жизни . А что касается дорогих вещей ,а куда их еще носить ,если не на работу ,не в огород же ,ну ладно еще одежда ,можно в гости пойти ,в театр ,а повседневные вещи ,сумки ,часы ,на работу конечно ! В школе ,где я когда то училась ,работала женщина ,у нее прекрасно зарабатывал муж ,летал за границу ,какие у нее были вещи ,а духи ,это в советское время ! Она преподавала всего два часа в неделю и не для кого не было секретом ,что ходит она в школу ,показывать одежду ,не было нужды работать !
Ксения Рашева да,насчет если невзлюбила, то действительно хоть как одевайся..
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов Вы меня имеете ввиду ,так я вроде в саду и огороде отвечала ,но можете мое мнение не брать в расчет .
как же нам повезло с начальником-мужчиной)
Жанна Гонтарук а-а-а...счастливчики!