Обстановка на работе

А вы встречали таких людей?

На работе есть сотрудница. Она всегда, ну абсолютно всегда говорит о сексе. И секс ей слышится и видится во всём! Скажут - зарегестрированный, ей слышится - эрогированный, скажут - вложиться, ей слышится - ложиться, скажут - факс, ей слышится - фак. Сидит на работе, на порносайты заглядывает, а потом нам констаирует: "А вы знаете, что самые маленькие пенисы у китайцев и японцев?". Или что-то в этом роде. Делали ей замечания много раз, но всё, чего смогли добиться, так это того, чтобы она во время еды о таком не говорила. А то раньше купишь сосиску в тесте, а она сразу говорит, что это фаллос, увидев кляр на рыбе сказала, что это как сморщенная кожица вялого члена, кальмары по вкусу - член... Начальство любит нам закрывать сайты, на которых мы сидим слишком часто. Так вот, раз приходим на работу, а у нас мэйл заблокирован! Почему? Оказывается она через агент на работе виртуальным сексом занималась, в чём нам честно призналась, и повинилась, что это из-за неё мы все мэйла лишены. Как-то я пошла в туалет, а там кто-то сидит и сидит, я жду и жду. Наконец выходит она. Я спрашиваю, что так долго-то? А она мне совершенно спокойно говорит: "Ой, извини. Я просто мастурбировала, никак кончить не получалось". И ладно бы была одинокая, неудовлетворённая. А то есть у неё парень, красивый очень. Когда звонит ей на сотовый и она выходит в коридор поговорить, так с соседних офисов её послушать прибегают. Там такое говориться, что в сексе по телефону не услышишь!
а вы я смотрю от зависти прям 10 раз уже лопнули, радоваться надо что у людей такая позиция и пусть так идет по жизни, она же не шлюха!!! секс это движение, а движение-жизнь!!!!
Ольга Батурина
Лучший ответ
Ну больная (вечный двигатель).
Нет. В нашей сфере (педагогической) пободные увлечения и помешательства недопустимы. Если кто-то только попробует вести себя так как Вы описали, то его тут же уволят (и по статье, и с позором) .

Она у Вас что сексуальный маньяк?. . От таких чем дальше тем лучше.. .
А может, она потомок Фрейда?..
Скорее всего это диагноз. не шучу - половое бешенство (бешенство матки) . Приходилось встречаться с таким экземпляром - на халатике ни одной пуговицы ( некогда расстегивать, когда приходил муж) , а хобби - измерять величину пальцев у мужчин и тут же вслух высказывать свои эротические фантазии. Кстати, обычно есть еще признаки - они редко или почти никогда не потеют и не замерзают ( изменения в эндокринологии) . Но муж ее плохо кончил во всех смыслах - сердечный приступ и...
Дима Мамчик
нет. .
но в армии у нас был приблудный песик. .
все за старшиной бегал. .
ему ээто льстило. . а однажды когда тот сидел и курил - песик подбежал к старшине и давай сношать его ногу) )

Опозорился перед солдатами старшина навсегда!)) ) Но песика не убил!
просто очень сильно ударил..
Юлия Angel
Может тебя хочет?)
Денис Почекуев
Гульсина Шамсутдинова Нет. Она только мужскую половину коллектива за попу щипает )))
Прямая дорога к психиатру.
Гульсина Шамсутдинова Скорее к сексопатологу
муж мой работал в клинике, женский коллектив, стоматология.... как-то он мне перессказал пару тем, о которых дамы говорили за обедом... короче эта девушка курит в сторонке... среди тех женщин была одна, которая пекла торты с использованием /пардон/ эякулянта своего мужа, рецептом со всеми делилась и удивлялась, почему она одна с эитим тортиком чай пьет... надо спокойнее относиться))))))) ) а вот за инет ей "темную" надо организовать!!!!
Zhaslan Burumbaev
Значит он ее неудовлетворяет, давай контакты )))))))))

а отучить никак, это гормоны играют, через какое то время это сойдет на норму.
или как вариант заинтересовать ее чем то другим )
Ваня Исакин
Гульсина Шамсутдинова Какие гормоны? Ей не 15 лет! Ей 29.
нимфоманка)
ууужас какой
она наверное стебётся))
Гульсина Шамсутдинова Она говорит об этом так естественно, будто бы это самое что ни на есть естественное. Ей
Уволить её!)
Гульсина Шамсутдинова Никак! Слишком хороший работник. Много доходов в фирму приносит. Она так и с клиентами общается, поэтому все клиенты у неё только мужского пола.
офигеть.... я в шоке... еще не встречала таких!!! коллектив не без урода!!!!
Трындец!! ! У нас только мужики на такое способны. Причем не один :)))
ахахахаха... озобоченая полюбому... жесть...
Пипец, ее припугнуть нужно, ну в подворотне типа попытка кизнасилованию, тогда и успокоиться. Наверное ее парень неудовлетворяет, или просто психически не здорова, может травма была какая-то на этой почве...
M V
Гульсина Шамсутдинова Попытка к изнасилованию? Да я однажды заглянула в её комп. Знаете что она читает? Рассказы об изнасилованиях! Она мечтает об этом!!!
Мда уж.