Обстановка на работе

Встречали ли вы частного владельца предприятия, который вас не пытался в чем то обмануть при трудоустройстве к нему

на работу?
Встречались ,последние 20 лет работала на частников , у каждого по 10 лет проработала . Я просто не буду работать там ,где попытаются меня обмануть ,имеют опыт ,стаж ,знание и знаю сколько стою на рынке труда.
Алексей Ионин
Лучший ответ
Кристина Слепова Частники не дают много любому спецу - у них выбор большой.
ну, в процессе поиска работы может и встречались те, кто пытался хитрить, что там "выкруживать", но я с такими не работаю. работать иду только туда, где всё честно и прозрачно.
Zharashan Кazybek
Встречала
Марианна Морар
по оплате немножко всегда такое ощущение было что не хватало чуть чуть тыщ 5000-10. в последнее время по объёмам выровнялась ситуация по крайней мере в эти праздничные дни. раньше ещё в первые года когда работал на самосвале большие объёмы были очень по погрузке в него крупногабаритного мусора, сильно уставал, организм не успевал восстанавливаца к утру за ночь, сильная утомляемость и сниженное внимание. по 3-4 машины загружали на день, очень тяжело было на психо-неврологическом уровне и физическом. потом когда запланировали по 2 машины в день - по проще стало, потом вообще редко работали на самосвале. ну с другой стороны понимаешь что и выручка больше если работаешь на самосвале месяц. 2-3 машины в день ручной погрузки без погрузчика это норм. с погрузчиком по попроще было и быстрее погрузка, но для нас разнорабочиш, а машинисту погрузчика не очень. если мне память не изменяет вроде погрузчик делал и 7 машин/день
romka-bald
Таких не бывает
Alina* Pokotylo*
Сын у меня такой
Нет не встречали. Это фантастика.
Да. Это я. Беру студентов, обучаю, ставлю высокую загруженность и зарплату, они бросают учёбу и после этого они никуда не денутся
Эл Я