Обстановка на работе

вопрос к владельцам бизнеса и их работникам: в полной ли мере ваше предприятие придерживается правилам

"Социальной ответственности бизнеса"?
Vepa Recepov
Я вас умоляю ! .Нет честных работодателей *** ( есть работодатели которые не придерживаются к трудовому законодательству -который не трудоустраивает работника официально ( не оплачивает больничный, не выплачивает декретные, задерживает зарплату более 1 месяца-и выше, обманным путём набирает сотрудников, а потом кидает, не правильно оформляет трудовую книжку, оскорбляет личность работника, недобросовестное отношение к работникам, не оплачивает налоги, не перечисляет в пенсионный фонд *** Словом, у таких работодателей полно в наше время. Полное нарушение трудовых дисциплин !
Я уж это прошла! Неоднократно своему работодателю говорили и вот что получилось на рабочем месте зимой я упала на лестнице, где не было защиты от гололёда, скользко, плохое освещение! Что оказалась на больничном 10 месяцев ..мой работодатель типа упала не на рабочем месте а где то, вне в рабочем месте ...За 10 месяцев оказалось что меня уволили не объясняя причины, и кинули мне больничный 1000 рублей *** Я предоставила закрытый больничный, и подала в прокуратуру ...Конечно, я выиграла дело мне заплатил моральный и материальный ущерб 680 тысяч рублей !
Любое предприятие - должно относится к своим работникам добросовестно, и уметь слушать и выслушивать подчинённого! В трудовом договоре есть пункт где работник сообщает своему работодателю о не исправности, предпринять меры руководству! А работодатель, владелец предприятия незамедлительно обязан исправить ...на основании трудового законодательства ...а не типа завтра, у меня нет времени (
Екатерина Киселёва
Лучший ответ
А что за правила? Первый раз слышу... Есть Трудовой Кодекс, есть Федеральные и региональные законы, есть отраслевые нормы и правила, их и придерживаемся... Все остальное - от лукавого...
Sonya Richmond
У нас вполне хорошо всё..
ноо
вот, непосредственный начальник, написал бумагу, суть такая - прошу поднять оклад, такому то сотруднику (то есть мне) и выделить рабочее место (то есть комп), так как сотрудник работает со своим ноутбуком.
Технический директор пишет свою резолюцию - "Пока не стоит"
...
сцуко, я уже 1,5 года со своим ноутбуком таскаюсь на работу.
Светлана Фень скажи что ноут сломался и не приноси.
С какой целью интересуетесь?
каждый что хочет. то и воротит
Дмитрий ..
тут врятли такие есть, но всегда можно схитрить и делать это с осторожностью, и тебя не поймают
Галина Ладина