Обстановка на работе

Директор издал приказ о правилах внутреннего трудового распорядка на предприятии...

Согласно ему работник не должен до работы, после работы и во время обеденного перерыва на территории предприятия играть: в компьютерные игры, в домино, в шахматы. Нарушителей лишать премии. Как вам это?
Классно, зато вместо работы можно сколько хочешь играть, правильно я понимаю? )))
Сергей Божко
Лучший ответ
вынужденная мера
у вас производство или просто так на работу ходите, развлечься?

"поколение пепси" готово целыми днями играть вместо работы и ещё быть недовольными зарплатой, а дело стоит.
у нас начальник, не выходя из кабинета, видит каждого, кто и чем занят, только так теперь - контроль, и дисциплина,
и приказы, если люди сами не понимают, зачем ходят на работу, Инет же засасывает, как та злая собака без зубов.. .
Владимир Ефремкин Я на работу прихожу за полчаса до начала. И слаб - люблю играть - только не издевайтесь - в стрелялки по уткам. Вот это драйф, DEAD SPACE, Far Crу и прочие отдыхают! Вот где настоящий азарт! Ну почему у меня отняли 20 мин. адриналина? А обед? У нас работает парень - асс по шахматам. Ну почему ему-то нельзя, в свой-то обед? А в рабочее время у нас и так не побалуешь, да нам и некогда. А на инет у нас стоит администратор. Взломать не удается.
Играть надо дома.
Алекс Охотник
Ну в обеденный перерыв - это перегиб. А в остальном - вполне резонно
Киселев Олег
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА — основной нормативный акт, которым определяется трудовой распорядок на предприятиях и организациях. Правила внутреннего трудового распорядка состоят из следующих разделов: общие положения; порядок приема и увольнения рабочих и служащих; основные обязанности рабочих и служащих; основные обязанности администрации; рабочее время и его использование; поощрения за успехи в работе; ответственность за нарушения трудовой дисциплины.

Все остальное, что придумывает Ваш директор помимо того, что указано в определении Правил можно смело игнорировать. А если, что жаловаться в инспекцию по труду.
Уто-1 Уто-1
наш тоже вечно на подобе придумывает. щас поутихнет и всё вы это будете в тихоря делать.
Вполне разумно и никаким самодурством не пахнет, ущемления прав не наблюдается.
Жан Yes
Что же это за предприятие такое где есть время до работы и после играть? у нас круче.. нельзя играть, слушать музыку, читать, курить и справлять естественные надобности без разрешения руководства..:)
L*
Loca *]