Обстановка на работе

Как вы понимаете, что ваше предприятие скоро ЗАГНЕТСЯ?

По поведению начальства, бухгалтерии
по продуктивности?

какие признаки?
Премию начинают выдавать шоколадками..
Виктория Боровец
Лучший ответ
Деньги падаю, руководство в неадеквате, заказчики отваливаются и ругаются.... да мало ли этих признаков?
Dinara Akhmetova
у меня это было серьезно два раза (я о своей клинике): 1) подрыв доверия к зам, админ., которая вела дела не так, как хотелось бы (пока я в РФию моталась) 2) covid-19, думала, реальное банкротство на носу, но гос-во субсидировало подобный бизнес, а также инвесторы подтянулись (с "ихними" условиями, мда) Расхлебываем потихоньку, философски настраиваясь, как на некую данность с этим чертовым ковидом.
Надежда Борисова неужели именно ковид - чуть не угробил ваше предприятие?
С бухгалтерией всегда хорошо общаюсь поэтому в курсе что в компании происходит.
Nikifor Myhalkoff
Директора посадили
Я с такими, работая в РФ не сталкивался, а у нас в Эстонии - одно в 93 накрылось, другое в 2000 году, а третье сейчас накрывается, уже предупредили о закрытии через 2 месяца
Де
Денис
У нас не загнется .
Я не сталкивалась, но думаю будет понятно по сокращению зп, а потом и по её задержке. И по настроению главбуха)))
Shakir Abdurakhmanov
вообще то оно уже давно загнулось
всех уволили, остались охранники, собаки, начальники и я
И вообще - ген директор оказывается другой человек...
Странно...
Убытки приносит всё это - базы, техника простаивающая и т. д.
Но владелец предприятия имеет ещё сеть аптек, два крытых рынка-тц (сдаёт площадь в аренду) и т. д.
Видимо за счёт этого предприятие никому не продали... Просто стоит всё и гниёт, уже несколько лет... Жадный он, за копейки не продаст...
Вот она, российская экономика...
Бухгалтер уволилась.
по показателям - дебет с кредитом
Марина Беляева
Задержка зп.
Именно так.
Зарплата падает.
Елена Фуртова
Марина Беляева не платят, или банкротится начинает предприятие, и так годами
директор похвалил меня
Anastasia Kuanova
Оно и так загнеться Отт того что люди не успевают