Обстановка на работе

У Вас на предприятии вводят такие ограничения?

на предприятии, где работает супруга, ожидается визит высокого должностного лица.
в связи с этим на предприятии организовали список лиц, кто может в день визита
находиться на территории организации. все остальные будут в отпуске без
сохранения заработной платы в этот день.
Оля Сушко
Увы, показуха была и есть, до сих пор ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ой, ну что тут непонятного то? !
просто хотят прикрыть все шероховатости
чтобы никто лишнего не сболтнул и не показал
Это видимо сделано из соображений безопасности. У нас когда министр иностранных дел приезжал, все двери по его пути велено было закрыть, всем сидеть и его ждать в зале красного уголка. А потом, когда он уйдет, можно выходить. А так, когда особо важные гости, то секретарь обычно предупреждает, что в коридорах не вопить, в приемную не ползать, и двери в кабинетах закрывать и все.
Оля Сушко ожидают визит лица рангом выше министра иностранных дел
У нас по-другому. Поскольку предприятие большое и насчитывает более десятка зданий, нас предупреждают не выходить из зданий в такие-то часы.
ну и пусть отдохнет женщина, вам бы все женщин на заработки посылать
Ирина Морозова
Оля Сушко если бы это зависело только от меня,жена бы вообще не работала.
я все равно не понимаю для чего народ в отпуск на день отправлять,из оставшихся сформировать "свиту",которая попадет на глаза должностного лица. избранным выдавать текст вопроса,который надо будет задать. когда кончится эта совковая показуха?
У нас в детском саду все должны быть на месте, тем более, когда прийдет комиссия.
Оля Сушко тут не комиссия. просто делегация на открытие строительства новых мощностей. так сказать гости на торжественное мероприятие
Нет. У нас всех переодевают в новую робу
Оля Сушко дешевле пару тысяч работников отправить отдыхать,чем столько комплектов выдавать.
охране лица спокойней будет,когда большая территория пустынна
нет
Irina Boni
Это в вашем депо такое?? ?
Мда.. .
Ну это хорошо когда две фамилии совпадают у начальства что меньше по блату приводили бюрократов а когда у работяг?
Что батя сына привел по блату в слесаря в мазуте ковыряться? ? А вот в локбригаду помойму так не прокатит у отца здоровье оКей а у сына на обоих глазах 0.9.
Оля Сушко у нас в депо нет такого.
и как раз прокатило,когда отец привел меня устраиваться в лок.бригаду. правда вместе с ним не ездил (не совместимы психологически)
Оксана Евсеева Расскажи по подробнее весь путь от момента когда ты решил стать машинистом и до первого своего рейса. Как проверяли глазное дно? Есть ли у вас в депо те кто не был на срочке?
Какая была первая машина? Интересно просто. Спасибо.