Обстановка на работе
а ваше предприятие, где вы работали во времена советской власти, еще функционирует?
Мое предприятие, где я трудилась 22 года с моей далекой молодости, не только не функционирует - его даже нет на земле. Просто ликвидировали огромное предприятие, продали - снесли с земли. Столько человек остались не у дел. Я долго не могла мимо этого места проезжать: -( Слезы наворачиваются до сих пор. Но Москва - город жестокий, здесь выживает сильнейший. Из каждого метра пытаются прибыль выжать. Все на продажу - не взирая на людские судьбы :-((((
Наше предприятие работает с1962 года Теперь оно ОАО.
Да с 1942 года.
Меня во времена советской власти ещё и не свете-то не было. Я только в конце советского периода, в 1985 году родилась. А вот учреждение в котором я работаю во времена СССР уже было и функционирует до сих пор. В нём всё менялось и в плане ремонта, и в плане состава работников. Здание у нас кирпичное и старенькое. Оно было построенно ещё в конце 1970-х годов.
не одно не функционирует
в советское время не работал. Тунеядничал в коляске...
Предприятие то функционирует: все создают видимость работы количество директоров, советников, заместителей и их помощников перевалило за сотню, а в целом проедаем кредиты, которые берём у банков под высокие проценты
Основан завод в 1802 году! Все еще работает!
Светлана Корецкая
интересно какой, я как-то после школы на врз работала-1878года
Функционирует, только сильно уменьшилось, отпали рядосновных функций.
Да. Только название менялось несколько раз.