Обстановка на работе

Вы встречали такой "дурдом"на выезде?(работа)

(работа)Устроился на работу.С утра приезжаю в офис,а там пляски,прыжки с прихлопом,и сальто с притопом!Психилогичесская разгрузка у них такая.Ну,я иговорю что таким идиотизмом страдать не собираюсь.Мне директор орёт что вынужден меня уволить,за несоблюдение правил фирмы.Но я наоборот рад этому,потому как послетакого самого увезут в дом с мягкими стенами!Как бы вы к этому отнеслись?
Максим Мудрый
Я бы уволился!! ! (я не из терпил)
На работе надо работать!! ! А плясать и долбиться по кругу ---это в кружки по интересам надо записываться!!!
Артур Бекбулатов
Лучший ответ
Я бы хлопал
Mаkes [D-Voices] Dyu
конечно фирма левая нафиг тебе это надо
Вполне нормально бы отнесся бы. Мы на работе и в покер играем и настольный футбол и бильярд. Так что все впорядке с этим. Наоборот был бы рад попрыгать и потанцевать так сказать размяться. Не весь же день в кресле возле компа сидеть
я встретила нечто неподдающееся моему уму, когда пришла на собеседование (несколько лет тому назад) в компанию по продаже мобильных телефонов. мне кажется на этих тренингах пытаются вынести человеку мозг и на мой взгляд это очень унизительно подчиняться чьей то дурости и прихоти ради работы
Атаева Марина
прикольно. ничего не сумасшедший дом. утренняя 'гимнастика' оздоравливает и бодрит, сплачивает коллектив, расслабляет отношения между людьми. будьте проще.
Понаблюдала бы несколько дней за этим шабашем, и если сердце не принимает этот корпоративный тренинг, ушла бы.
Aleksey Pachin
прикольнико
не стоит воспринимать все так близко.. . это нормально. Тебе работа нужна была или лишние проблемы...?
Не первый раз слышу про эту ерунду. Сейчас под видом корпоративных тренингов процветают секты разного плана и здесь удивляться нечему, если все руководство уже там, скажите им пока,, , Вы им уже не сможете помочь, Вы ж подчиненный, а Они под более чутким заботливым крылом, короче валите оттуда и не о чем не жалейте...
Очень положительно!