Обстановка на работе
На работе дурдом!
Как спастись?))) дело в том, что 2 недели назад я пошла работать управляющим жкх, но в первый же день моей работы нашу компанию продали другой, об этом нам сообщил директор, вчера была сделка, сегодня с другой компании приезжали, знакомились с нами, документы смотрели, но такое хамло! уехали, сказали будут рассматривать, кого оставить, а кого убирать-бухгалтерия у них своя, руководителя тоже могут убрать, вот я и за себя боюсь, так долго искала работу, и все равно раз и не известно, что будет, все мы официально работаем, та компания нет, ждем от них ответа на след. неделе, я вся на нервах, куда я пойду, если меня уволят? со среднеспециальным образованием, торговым (хотя ненавижу торговать, так получилось) , еще и высшее хочу в этом году поступить, но если выгонят, наверное буду в депрессии, как мне спокойно к этому всему отнестись?
Неприятности надо переживать по мере их поступления. Зачем заранее портить себе нервы .С другой стороны, зачем тебе такая работа. Работать с хамлом, а сколько жалоб и грубостей тебе придется ежедневно выслушивать от жильцов. В жкх все так запушено.
Странно, что так низко себя оцениваете. И что, что только средне-специальное образование? Вы же на эту должность не за красивые глазки попали, наверное? Что-то же умеете, опыт скорее всего, есть? Вот на этом и стойте. Аргументированно и без паники - убедите, что без вас им не справиться.
Ну а уволят - так и что, неужели вы не пробивная, не найдете себе другую работу? Тогда, значит, и на этой должности не удержитесь. . На должности управляющего жкх надо крутиться-вертеться - только успевай..
успокоительного попоить. все будет зашибись
я Вам могу предложить работу, которая понравится. Вы в Москве живете?
Екатерина Дудушкина
нет я в Иркутске
Увольняйся или работай.
Плохо, очень плохо да если еще что-ниб. накопают, а ЖКХовская мафия такого не простит и просто так не отпустит. Придется валить из города, а то и из страны. Приезжаите к нам Воркуту здесь работы не початый край.
Да не повезло.
Заранее искать по блату запасной вариант на случай увольнения. Откуда паника? Работы много, не беспокойтесь.
Подождать результатов, а потом уже решать. Если уволят - найти другую работу.
все будет хорошо, депрессии зачем?
если уволят, значит Бог дает испытание, и это испытание вы выдержите. Бог с вами! и Удачи вам!