Обстановка на работе

всегда ли начальниками становятся злые, мстительные,истеричные люди или...?я пока только таких и встречала

у меня было несколько мест работы. Заведующая детским садом у нас была очень вредная и склочная бабёнка, да и коллектив весь -террариум единомышленников. На судне работала поваром -капитам хороший и добрый человек, правда строгий и требовательный, но это и к лучшему. В частной строительной фирме директор -он же хозяин был человеком неуравновешенным, вспыльчивым, но в принципе справедливым и строгим, работать было сложно с ним, а вот сейчас мне повезло очень, начальник -просто прелесть!!!!
Наталия Абрамова
Лучший ответ
они зачастую такими становятся
Андрей Дымов
Нет, не всегда. Я встречала человека, который пришел на должность начальника добрым, справедливым, спокойным. Но, в процессе работы, стал злопамятным, жадным, обидчивым, взбалмошным человеком.
Видно, власть портит людей. По-разному, но портит!
Санек Мамонов
Нет не всегда я знала добрых и понимающих, которым не интересно куда и зачем та отпрашиваешся, надо - да ради бога иди.. . Эх если б не зп
другие не выживают в конкуренции за начальническое кресло?
Иван Прошкин
к тому же много и тупых.
истеричными я думаю от груза ответственности становятся, а злыми и мстительными от природы, но не всегда и не 3 в 1)))
они потом такие становятся- высокий пост видимо меняет...
Моя мама начальник доп. офиса МДМ Банк. Характер у неё не самый лучший, но и не самый плохой. Но если я всё делаю по дому её слушаюсь, то она очень добрая. Но и на работе хорошая (справедливая).