Обстановка на работе
есть какой нибудь заговор или способ на руки чтобы везло в картах?(работа дилера)спасибо за любую помощь
(работа дилера)спасибо за любую помощь
есть) ) да полно такого... разные амулеты, пентаграммы и т. д.) ) но если это заговор (магия) то вся магия основывается на вере)... если даже найти любую вещицу или нарисовать от фонаря придуманный символ, или придумать (в стихотворной форме) заговор.... и действительно поверить в то, что они принесут удачу, то так оно и будет))
Всё достигaeтся упорной трeнировкой и постоянной прaктикой.
я сама проработала дилером 5 лет, конечно это все суеверия, но я сама себе придумывала разные заговоры и верила в них и это работало, на картах я например делала свой стандартный шафрл, потому что общего не было у нас и я делала так как удобно мне))) ) если игрок что то говорит, то ответ был всегда один, что у диллера, что у менеждера, шафл на усмотрения крупье, а на рулетке у меня вообще загоны были, ципера мне не надо было вообще, потому что стоит над душей, но если и стоял чипер то только по стойке смирно, если ты чипер то только чипуй фишки и все, никаких игрулек, как некоторые любители стоят и фишки наяривают, то елочку, то еще что нибудь, сразу по рукам получали, у каждого крупье свои тараканы в голове, самое главное верить, что сама себе внушишь, вот и все, будь уверена в себе.
зачем тебе
Вспомни Фауста подумай надо ли это тебе. Душа дороже.